Китайские народные сказки (+CD); ВКН, 2015

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 6 р. до 12 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Предлагаемое занимательное и несложное чтение поможет вам войти в мир китайского языка. Сказки, представленные в книге, адаптированы (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка, снабжены транскрипцией, дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

.

.Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Предназначено для лиц, изучающих китайский язык на начальном этапе и интересующихся культурой Китая.

.

.Издание сопровождается аудиоприложением.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательВКН
Год издания2015
Возрастные ограничения12
СерияМетод обучающего чтения Ильи Франка м
ISBN978-5-7873-0818-1
Кол-во страниц160
РазделИзучение иностранных языков
Количество страниц160
Формат125x200мм
Вес0.16кг


Отзывы (3)


  • 5/5

    Начал чтение данной книги после прохождения начального курса китайского языка в университете, чтобы освежить и углубить свои знания. Каждое предложение изложено в виде: иероглифы – пиньинь – перевод, что позволяет досконально разобраться со структурой его построения. Считаю книгу крайне полезной, при использовании в качестве дополнения к основным учебным материалам по китайскому языку.

  • 5/5

    Те, кто уже знаком с методом чтения Ильи Франка, могут доказать, насколько действенен данный метод изучения. Он захватывает разные аспекты – тут и грамматические пояснения, и тонкости перевода. Каждое предложение «разжевывается» настолько, что не запомнить иероглифическое прочтение уже невозможно. А когда вы уже ознакомитесь с новыми словами из текста, вникните в грамматическую его сторону, то в конце вас ждет «чистый» текст без транскрипции, тонов, переводов и пояснений – такой, какой он должен быть. Приятного изучения!

Все отзывы (3)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Другие языки Издательский дом ВКН

Категория 5 р. - 7 р.

Книги: Другие языки

Категория 5 р. - 7 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

11 ms