Хозяева руин (Ночкин Виктор); Эксмо, 2014
- Издатель: Эксмо
- ISBN: 9785699761920
- Книги: Книги: Боевая отечественная фантастика
- ID:1887337
Сравнить цены
Последняя известная цена от 3 р. до 13 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Города, по которым прошел Лес, стали смертельными ловушками. Хищные растения, коварные аномалии и кровожадные мутанты притаились среди развалин. Немногие выжившие рискуют заходить в такие месте. Троица бродяг – Алекс, Швед и Яна – именно те люди, что не боятся исследовать мертвые города. Они – хозяева руин.
.
.Под обломками разрушенного мира можно отыскать много интересного. Там прячется прошлое Шведа, которое странным образом связано с таинственными лабораториями «Вектора». И когда в руки бродяг попадает то, за чем охотится сразу несколько могущественных группировок, им волей-неволей поиходится вступить в смертельный поединок с врагами, которые гораздо сильнее их.
.
.Но не только сила важна в Мире Выживших. Ум, смелость, решительность и дружбу еще никто не отменял
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Ночкин Виктор |
Переплет | Твердая бумажная |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2014 |
Серия | Проект Survarium |
Страниц | 384 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-699-76192-0 |
Размеры | 13,00 см × 20,50 см × 2,50 см |
Формат | 84x108/32 |
Тематика | Фантастический боевик |
Тираж | 10500 |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 384 |
Отзывы (8)
- chut_chut — 9 Ноября 2014
По-моему, Ночкин исписался :-( Обидно -- некогда книги этого автора резко выделялись на общем фоне в лучшую сторону, было видно, что человек пишет "для себя" любовно шлифуя свои тексты практически до полного совершенства. Увы -- последние его произведения оказались удивительно тусклыми, быстрый регресс налицо :-( Такое впечатление, что пишет уже не Ночкин, а какие-то плохо подготовленные "литературные негры": сюжет вымучен и распадается, сцены повторяются с косметическими вариациями, язык обеднел, герои выглядят ненастоящими... В общем, категорически не рекомендую такое покупать и читать :-(
- lemur_kostroma — 12 Ноября 2014
Роман получился унылым и каким-то бестолковым. Кроме того, текст дерганный, распадается на отдельные сюжетные и стилистические части, из-за чего в книжку трудно "провалиться". Такое впечатление, что книгу писало несколько человек, причем "на отвяжись".
Добавить отзыв
Книги: Боевая отечественная фантастика Эксмо
Книги: Боевая отечественная фантастика
Категория 2 р. - 4 р.
Книги: Боевая отечественная фантастика: другие издатели
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Армада, Альфа-книга
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- АСТ, Астрель
- АСТ, Астрель СПб
- АСТ, Жанры
- Астрель
- Вече
- ИД Ленинград
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Крылов
- Лениздат
- Ленинград
- Ленинградское издательство
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Снежный Ком М
- Т8
- Т8 Издательские Технологии
- Феникс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо, Яуза
- Эксмо-Пресс
- Яуза
- Яуза, Эксмо