Готовим в мультиварке. Кулинарная книга лентяйки; Эксмо, 2014

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 9785699745012
  • Книги: Сборники кулинарных рецептов
  • ID:1880530
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 6 р. до 29 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Дарья Донцова всегда готова удивлять! Она со свойственным ей чутьем моментально откликается на все новое и необычное и предлагает на это свой взгляд. Вот и данная книга поразительно сочетает прошлый опыт и подчиняет ему... модную мультиварку. Читателей ждет настоящий дивертисмент блюд и маленьких рассказов к ним с названиями рецептов, полными выдумки и ассоциаций. И сквозь все эти тексты и рецепты слышится голос автора, необыкновенно легкий, озорной и любящий.

.В книге 50 совершенно новых рецептов, написанных в фирменной стилистике автора, 50 блюд, очень простых и в то же время таящих изюминку. И в эти 50 рецептов вошли и закуски, и супы, блюда из мяса, птицы и рыбы, конечно, выпечка и даже десерты. Все получается в мультиварке с легкой руки Дарьи Аркадьевны! А значит, получится и у вас!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательЭксмо
Год издания2014
Кол-во страниц128
СерияКулинария. Авторская кухня
РазделКулинарные рецепты
ISBN978-5-699-74501-2
Возрастное ограничение16+
Количество страниц128
БумагаМелованная матовая
Формат200x253мм
Вес0.68кг
Размеры84x108/16
Язык изданияРусский


Отзывы (9)


  • 4/5

    Я расстроена, потому что ожидала большего. Во первых, формат PDF, т.е не удобно искать или переходить к рецептам внутри книги. Во вторых, нет исходных данных о мультиварке. А все мульти, разные. На форумах это обговаривается. В третьих, рецепты скорее не на каждый день, судя по составу продуктов, и не по максимально быстрому. Но интересно, для разнообразия. Можно попробовать в выходные.

  • 5/5

    Кулинарная книга лентяйкиКлючевое слово – лентяйки. Неожиданно для Донцовой книга написана небрежно, рецепты могут быть использованы как для мультиварки, так и для обычной техники. Не указана ни модель мультиварки, ни какие-либо другие реквизиты, по которым можно было бы опознать температуру+время приготовления. Рецептов немного, хотя некоторые из них достаточно интересны. Книга богато иллюстрирована, что также сокращает содержание. Мое мнение – своих денег не стоит, так как сомневаюсь, что изложенных данных по рецептам достаточно.

Все отзывы (9)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Рецепты для мультиварки Эксмо

Категория 5 р. - 8 р.

Книги: Рецепты для мультиварки

Категория 5 р. - 8 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms