Первые 20 часов. Как быстро научиться... чему угодно; Азбука, 2014
Сравнить цены
Последняя известная цена от 17 р. до 21 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Автор книги, Джош Кауфман, утверждает, что за 20 часов правильно организованных занятий можно научиться любому делу. Лучшее доказательство тому — он сам. Самоучка, не получивший классического бизнес-образования, Джош — успешный предприниматель, выдающийся бизнес-тренер, основатель и руководитель интернет-проекта PersonalMBA. Разработанный им метод универсален. Хотите изучить иностранный язык, сочинить роман, написать портрет, открыть собственное дело или освоить азы управления самолетом? Потратьте на обучение всего 20 часов, и вы будете потрясены результатами.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Джош Кауфман |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Издатель | Азбука |
Год издания | 2014 |
Серия | Азбука Бизнес |
Страниц | 384 |
Переплёт | твердый |
Переводчик | Гольдберг Ю. |
ISBN | 978-5-389-06144-6 |
Размеры | 21,50 см × 14,50 см × 2,30 см |
Формат | 145x216мм |
Тематика | Другие издания |
Тираж | 3000 |
Кол-во страниц | 384 |
Раздел | Бизнес-литература |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 384 |
Бумага | офсет |
Вес | 0.49кг |
Отзывы (5)
- Хозяйка Медной горы — 1 Июня 2014
Конкретно методике посвящены 70 страниц из 380. Методика состоит из двух списков действий, отдельно для формирования навыков, отдельно для обучения. Автор объясняет, что это разные вещи. Далее идет описание того, как автор научился упражнениям йоги, программировать, печатать слепым методом, играть на гавайской гитаре и заниматься виндсерфингом. Для меня была интересна йога, поэтому полезность книги увеличилась до 114 страниц.
- Муличева Derica — 10 Июля 2014
Интересная книга, легко читается, хорошо структурирована. Мне понравилось подача материала автором, вначале теория, затем шесть примеров из его личного опыта. Было интересно наблюдать за действиями автора, к тому же все из них он комментировал. Особенно полезно для меня были его разборы неудач и корректировка ошибок. Я бы смело рекомендовала эту книгу людям которые многим хотят овладеть, но вечно не хватает времени.
Добавить отзыв
Книги: Популярная психология Азбука
Категория 13 р. - 20 р.
Книги: Популярная психология
Категория 13 р. - 20 р.
Книги: Популярная психология: другие издатели
- Альпина Паблишер
- Альпина Паблишер ООО
- Амрита
- АСТ
- Бомбора
- Вектор
- Весь
- Весь СПб
- Диля
- Добрая книга
- ИГ "Весь"
- Издательские решения
- Издательский дом "Питер"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- КоЛибри
- Манн, Иванов и Фербер
- Никея
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- ПИТЕР
- Попурри
- Попурри Издательство
- Портал
- Речь
- РИПОЛ классик
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- София
- Триада
- Феникс
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо-Пресс