Аквариумные рыбки. Полный справочник; Эксмо, 2014

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 9785699689637
  • Книги: Другие питомцы
  • ID:1876956
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 3 р. до 13 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Этот удобный иллюстрированный справочник - подробное руководство, в котором описаны самые популярные виды аквариумных рыбок для домашнего аквариума. Вы познакомитесь с правилами выбора здоровых особей, пищевыми привычками представителей различных семейств, их требованиями к условиям содержания, особенностями размножения и многим другим.

.

.Отдельная глава книги посвящена ответам на самые сложные вопросы, возникающие у аквариумистов - как начинающих, так и опытных: о причинах болезней рыбок и методах лечения, о способах улучшения жесткой и других типов воды, о правилах подселения, а также о совместимости видов.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкая глянцевая
ИздательЭксмо
Год издания2014
СерияВсе о домашних питомцах (обложка)
Страниц144
Переплётмягкий
ISBN978-5-699-68963-7
Размеры24,00 см × 17,00 см × 0,60 см
Формат70x100/16
ТематикаДругие питомцы
Тираж3000


Отзывы (1)


  • 3/5

    Основной акцент книги на описание видов рыбДанная книга является приемлемым источником информации для начинающего аквариумиста о многообразии видов рыб, пригодных для содержания в пресноводном аквариуме. Все рыбы удобно сгруппированы по семействам, сопровождаются цветной иллюстрацией и краткой информацией об условиях содержания.
    Своеобразная книга-шпаргалка, не отличается уникальностью материалов, поскольку та часть, что касается описания видов рыб практически полностью идентична книге «Аквариум. Самая полная энциклопедия» под авторством Анжелики Ярошевич, Галины Мелиховой и Светланы Дудниковой. Совпадают даже точки с запятой.
    Таким образом, при прочих равных условиях, можно отдать своё предпочтение более полновесному изданию.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Аквариум. Террариум

Категория 2 р. - 3 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms