Черная линия (Гранже Жан-Кристоф); Азбука, 2021

  • Издатель: Азбука
  • ISBN: 9785389068698
  • EAN: 9785389068698

  • Книги: Зарубежные детективы
  • ID:1873933
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 8 р. до 13 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
30.10.2023
Яндекс.Маркет
5/5
15 р. (-10%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
06.02.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

В Юго-Восточной Азии жестоко убита девушка, датская туристка, — ее изуродованный труп обнаруживают в хижине, где живет в уединении бывший чемпион мира по дайвингу Жак Реверди. Однажды спортсмена уже подозревали в тяжком преступлении, но освободили за недостатком улик. Реверди упорно молчит, и его помещают в психиатрическую лечебницу. Заинтересовавшись личностью предполагаемого убийцы, журналист Марк Дюпейра затевает жестокий эксперимент: он начинает писать подозреваемому письма от имени юной наивной девушки, пытаясь вызвать его на откровенность.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет180.00mm x 115.00mm x 17.00mm
ИздательАзбука
Год издания2021
Возрастные ограничения18
Кол-во страниц448
СерияЗвезды мирового детектива. Азбука
РазделЗарубежные детективы
ISBN978-5-389-06869-8
Возрастное ограничение18+
Количество страниц448
Формат180.00mm x 115.00mm x 17.00mm
Вес0.21кг
Размеры11,50 см × 18,00 см × 1,80 см
Язык изданияРусский
Страниц448
Переплётмягкий
ТематикаДетективный роман
Тираж3000


Отзывы (25)


  • 5/5

    Очень интересная книга, хотя бы потому на сколько автор знает все тонкости спортивного погружения, фридайвинга, на сколько тонко используется психология человека. То, как взрослый мужчина журналист превращается в женщину и начинает посылать письма преступнику захватывает больше всего. Но в этой книге образ преступника почему-то мне нравится больше всего, этот спортсмен, профессионал своего дела, молодой парень, и именно он оказывается втянут в такие жуткие преступления.

  • 1/5

    Книга не понравилась больно ужасно автор описывает пытки над человеком что читать не приятно! хотя фильмы по его произведениям нравятся. Но в данной книге маньяки так и остаются без наказания!

Все отзывы (25)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Криминальный зарубежный детектив Азбука

Книги: Криминальный зарубежный детектив

Категория 6 р. - 9 р.

закладки (0) сравнение (0)

25 ms