Оружейник. Винтовки для Петра Первого; Эксмо, Яуза, 2013
- Издатель: Эксмо, Яуза
- ISBN: 9785699689859
- Книги: Книги: Боевая отечественная фантастика
- ID:1873323
Сравнить цены
Последняя известная цена от 8 р. до 11 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Чтобы изменить историю, не требуется никаких «попаданцев». А нужен талантливый оружейник, который пробьется к Петру Первому со своими революционными изобретениями. Меткая стрельба из винтовальной фузеи при осаде Нарвы производит на царя такое впечатление, что он жалует мастера офицерским чином и повелевает спешно наладить производства нового нарезного оружия. Успеет ли конструктор исполнить высочайший приказ и обучить отборные стрелковые части русской гвардии к Полтавской битве?
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Константин Радов |
Переплет | Твердая глянцевая |
Издатель | Эксмо, Яуза |
Год издания | 2013 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Жизнь и деяния графа Александра Читтанова |
ISBN | 978-5-699-68985-9 |
Размеры | 84x108/32 |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 416 |
Отзывы (2)
- Андрей Струков — 9 Апреля 2014
Первое что стоит отметить то что жанр книги не обычен . Но как и все новое жанр не раскрыт в данной книге сама книга скучна больше походит на обычное изложение еле дочитал до половины .
- IliaTsygvintsev — 8 Ноября 2014
Прежде всего, стоит отметить, что обложка и название к содержанию отношения практически не имеют. Это не типичная сказка, «как наш в прошлое попал и всем там показал», а вполне серьёзная стилизация под мемуары, пусть и не из нашей истории, но из близкой к ней. Главный герой – плоть от плоти своего времени, и никакого «прогрессорства» от него ждать не стоит – лишь медленный постепенный прогресс в отдельных областях.
Впрочем, ровно то же относится и к следующим книгам. Если вам интересно читать стилизацию под воспоминания современника Петра Великого (но с пониманием, что история всё же будет к нему чуть более благосклонна, чем в жизни) – эта книга вас может развлечь.
Добавить отзыв
Книги: Боевая отечественная фантастика Эксмо, Яуза
Категория 7 р. - 10 р.
Книги: Боевая отечественная фантастика
Категория 7 р. - 10 р.
Книги: Боевая отечественная фантастика: другие издатели
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Армада, Альфа-книга
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- АСТ, Астрель
- АСТ, Астрель СПб
- АСТ, Жанры
- Астрель
- Вече
- ИД Ленинград
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Крылов
- Лениздат
- Ленинград
- Ленинградское издательство
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Снежный Ком М
- Т8
- Т8 Издательские Технологии
- Феникс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо, Яуза
- Эксмо-Пресс
- Яуза
- Яуза, Эксмо