Большая книга для девочек (Виес Ю. (сост.)); Букмастер, 2015

  • Издатель: Букмастер
  • ISBN: 9789855497081
  • Книги: Внешность. Этикет. Дружба. Любовь
  • ID:1872505
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 8 р. до 12 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Следуя советам этой книги, юные читательницы смогут научиться следить за своим здоровьем и внешностью, приобрести изысканные манеры, стать хорошими помощницами в доме, интересно организовать свой досуг, наладить отличные отношения с друзьями. Для широкого круга читателей.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая бумажная
ИздательБукмастер
Год издания2015
ISBN978-985-549-708-1
СерияЭнциклопедии для детей
Кол-во страниц672


Отзывы (3)


  • 5/5

    Книга понравилась, много полезных советов и информации для девочек. Полезным оказался раздел по рукоделию, дочке очень понравился раздел, посвященный гаданию, взаимоотношениям. Так же из книги можно узнать, как ухаживать за собой, сохранять здоровье, как вести себя во время болезни, как общаться, доступно изложены правила поведения и этикета. Дочке не очень понравился раздел "Забавы и фокусы", т.к. оказался сложноват. В остальном книга - просто кладезь необходимой для девочки и девушки информации. Эту книгу с удовольствием брали почитать дочкины подруги, вернули с желанием приобрести такую же. Оформление книги - газетная бумага, твёрдая обложка, черно-белые иллюстрации. В целом книгой очень довольны.

  • 5/5

    Неплохая энциклопедия для маленьких дамочек. Твёрдый переплет, есть немного черно-белых иллюстраций, качество бумаги конечно не высший сорт, но это оправдывает низкую цену книги. В этой книге маленькие девочки узнают для себя много интересного про здоровье, красоту, общение и многое другое. Я купила это издание в подарок племяннице, которая осталась вполне довольна.

Все отзывы (3)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Этикет. Внешность. Гигиена. Личная безопасность Букмастер

Категория 7 р. - 10 р.

Книги: Этикет. Внешность. Гигиена. Личная безопасность

Категория 7 р. - 10 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

74 ms