Перекличка Владимира Путина. Кто выбывает, а кто остается?; Алгоритм, Редакция 1, 2013

  • Издатель: Алгоритм
  • ISBN: 9785443802626
  • Книги: Внутренняя политика. Внутреннее положение
  • ID:1869847
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 4 р. до 9 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
13.01.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Владимир Валерианович Прибыловский – один из ведущих оппозиционных журналистов современной России, писатель, автор более 40 книг, многие из которых стали бестселлерами.

.В своей новой книге В.В. Прибыловский продолжает разговор о путинском режиме. Здесь есть материалы о подлинных доходах В. Путина и его ближайших помощников, расследование громких дел, связанных с кремлевской верхушкой, данные о родственных связях путинского окружения, которые играют большую роль при кадровых назначениях, а также причины возвышения или отставки тех или иных государственных деятелей.

.Материалы Владимира Прибыловского, как всегда, носят эксклюзивный характер, - их невозможно найти ни в каких других исследованиях по данной теме.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательАлгоритм, Редакция 1
Год издания2013
Возрастные ограничения12
СерияПолитические расследования
РазделЭссе, письма, очерки
ISBN978-5-4438-0262-6
Возрастное ограничение16+
Количество страниц256
БумагаГазетная пухлая
Формат125x200мм
Вес0.22кг
Размеры84x108/32
Язык изданияРусский
Кол-во страниц256


Отзывы (1)


  • 4/5

    Мое мнение о данном творенииВечерком на сайте прочитал первые 87 страниц данной книги и мое мнение таково. Писатель. который создал данное творение, типичный либерал и грантополучатель. Особенно это видно по тому, как он отзывается, разоблачает личность президента России, что попахивает заказом в стиле «Напишешь серию книг о ненавистном нам (США) президенте, дадим денег». Материала у нас много: есть издание Washington Post, работающее напрямую с элитой США, где пишется весь компромат, выражающийся чаще в сплетнях, на неугодных правителей. Среди русскоязычных источников это компроматы (читай сплетни). написанные щирыми демократами на ненадежных демократов, и данный компромат строчила Марина Салье, умершая от бесконечной злобы на Россию в возрасте 75 лет. В. Путин. как показала книга, был довольно ненадежным демократом и приверженцем либеральных ценностей, в отличии от его коллег, но не был марксистом, и именно так хочет показать В. Путина В. Прибыловский. С серией этих книг носятся наши либералы постоянно, называя В. Путина представителем «Озерной группировки», но я уверен, что данная книга лишний показывает, что В. Путин делает все правильно и, как говорил И. В. Сталин «Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно». Поэтому такие авторы либерального толка как В. Прибыловский нашему обществу нужны, хотя бы потому, что кроме разоблачений, они ничего предложить российскому народу не могут, кроме модели американской демократии и жизни по правилам Запада (США и ЕС) для стран Третьего мира. Однако миллионные гранты самому писателю не помогли, и он ушел с миром.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Политика Алгоритм

Категория 3 р. - 5 р.

update

Книги: Политика

Категория 3 р. - 5 р.

закладки (0) сравнение (0)

95 ms