Веселое лето (Бехлерова, Хелена); Эксмо, 2016
Сравнить цены
Последняя известная цена от 6 р. до 69 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Весёлые поучительные сказки для детей младшего дошкольного возраста о крольчонке Горошке и его друзьях. Красивые цветные иллюстрации Ханны Чайковской, ориентированные на детское восприятие.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Бехлерова, Хелена |
Переводчик | Свяцкий, Святослав Павлович |
Серия | Книги - мои друзья |
Раздел | Сказки зарубежных писателей |
Издатель | Эксмо |
ISBN | 978-5-699-62178-1 |
Год издания | 2016 |
Количество страниц | 80 |
Переплет | Твердый переплет |
Бумага | Офсетная |
Формат | 218.00mm x 145.00mm x 10.00mm |
Вес | 0.54кг |
Страниц | 80 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 21,50 см × 14,50 см × 1,00 см |
Тематика | Стихи и песни |
Тираж | 7000 |
Кол-во страниц | 80 |
Отзывы (14)
- Lenusik_ — 13 Августа 2013
Книга в обычном серийном исполнении: пестрая обложка, белая офсетная бумага, 26 главок про кролика Горошка и его друзей-зверят, много иллюстраций (как крупных, так и небольших), манерой исполнения напоминающих картинки в книжках про Мишку Ушастика. Книга "Веселое лето" впервые вышла в свет в самом начале 1970-х, она добрая, позитивная. Ее можно начинать читать деткам лет с 3-х. Шрифт среднего размера. Для глаз взрослого человека он вполне пригоден. Жаль, что на страницах мало "воздуха", да кое-где встречаются пунктуационные ошибки в виде лишних запятых и не всегда оправданные повторения слов на одной странице, а так в принципе хорошо.
Перевод С. Свяцкого. Другого переводчика этой книги, насколько я понимаю, нет. Сравнивать не с чем:) Если кто-либо собирает в свою библиотеку серию "Книги - мои друзья", то "Веселое лето" прекрасно ее дополнит. Да и начать с нее коллекцию этих книг можно. К тому же не факт, что книгу переиздаст другое издательство. Так что, берите, пока есть в продаже:) - Кутепова Елена — 25 Ноября 2013
Милые, добрые рассказы, немного напоминающие приключения Мишки Ушастика. Сыну понравились, хотя они ему были уже немного не по возрасту. А после этой книги нашла еще одно произведение Хелены Бехлеровой - "Дом под каштанами", его тоже прочитали с интересом.
Добавить отзыв
Книги: Современные сказки зарубежных писателей Эксмо
Книги: Современные сказки зарубежных писателей
Категория 5 р. - 8 р.
Книги: Современные сказки зарубежных писателей: другие издатели
- Азбука
- АСТ
- АСТ, Вилли Винки
- Белая ворона / Альбус корвус
- Добрая книга
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Самокат"
- Карьера Пресс
- Качели
- КомпасГид
- Лабиринт
- Манн, Иванов и Фербер
- Махаон
- Махаон Издательство
- Мелик-Пашаев
- Мир Детства Медиа
- Нигма
- НИГМА Издательский дом
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ПИТЕР
- Поляндрия
- Поляндрия Принт
- Попурри
- Редакция Вилли Винки
- Редкая птица
- Речь
- Рипол-Классик
- Розовый жираф
- Самокат
- Стрекоза
- Фолиант
- Эксмо
- Эксмо, Эксмодетство
- Эксмодетство
- Энас-Книга