Сказки. Азбука. Стихи (Маршак Самуил Яковлевич); АСТ, 2013

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 9785170772032
  • Книги: Сказки
  • ID:1864259
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 6 р. до 8 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Любимые сказки про загадочного усатого-полосатого, про доверчивого, глупого мышонка, про собаку, которая не любила ездить в поезде в багажном отделении, а ещё стихи и азбуку в стихах вы, ребята, прочитаете в нашей книге. Все эти чудесные стихи и сказки сочинил для вас замечательный поэт, классик детской литературы С. Я. Маршак.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет70x120/32
ИздательАСТ
Год издания2013
СерияЛюбимая книжка
Страниц128
Переплёттвердый
ISBN978-5-17-077203-2
Размеры14,50 см × 16,50 см × 1,50 см
Формат70x120/32
ТематикаСказки
Тираж5000


Отзывы (7)


  • 4/5

    Эмоции от полученной книги смешанные. По содержанию отлично, без сомнений, в книгу вошли: детки в клетке, где обедал воробей, усатый-полосатый, мастер-ломастер, багаж, пудель, вот какой рассеянный, сказка про глупого мышонка и сказка про умного мышонка,кот и лодыри, цирк и многое другое. Но иллюстраций хотелось бы больше и более ярких, для дочери двух лет это определяющий фактор. местами они на любителя и даже пугающие.

  • 5/5

    Качество книги понравилось - спокойные, не ядовитые цвета иллюстраций, плотная белая бумага, удобный небольшой формат, и сама книжка не тяжёлая. Ни одной странички без иллюстраций не нашли.
    Стихи на все возраста - от самых маленьких до уже читающих самостоятельно (шрифт достаточно крупный и чёткий).

Все отзывы (7)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Отечественная поэзия для детей АСТ

Категория 5 р. - 7 р.

Книги: Отечественная поэзия для детей

Категория 5 р. - 7 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms