Выйти из боя. Контрудар из будущего; Эксмо, Яуза, 2013
- Издатель: Эксмо, Яуза
- ISBN: 9785699628155
- Книги: Книги: Боевая отечественная фантастика
- ID:1859773
Сравнить цены
Последняя известная цена от 2 р. до 17 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Говорят, "генералы всегда готовятся к предыдущей войне". Но что, если бы и впрямь имелась возможность переиграть любое сражение прошлого? Что, если в Главном Разведывательном Управлении современной Российской Армии существует сверхсекретный отдел "К", отрабатывающий в параллельных мирах методы "коррекции истории"? Куда эти "корректировщики" десантируются в первую очередь? Разумеется, в июнь 1941 года - чтобы предотвратить Великую Отечественную катастрофу и разгром Красной Армии!..
.Культовый роман автора бестселлеров "Самый младший лейтенант", "Самый старший лейтенант" и "Мы одной крови!" Контрудар из будущего должен сорвать планы Вермахта и переломить ход войны. Вот только стоит ли рисковать жизнью в параллельном мире, если это ничего не изменит в нашей реальности?.. Пусть у истории бесконечное множество вариантов - Родина у нас одна!
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Юрий Валин |
Переплет | Твердая глянцевая |
Издатель | Эксмо, Яуза |
Год издания | 2013 |
Возрастные ограничения | 12 |
Серия | Военно-историческая фантастика |
ISBN | 978-5-699-62815-5 |
Размеры | 84x108/32 |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 384 |
Отзывы (3)
- Александр — 8 Сентября 2014
О роли пенделя в истории...Книга – в одном из моих любимейших жанров, про «попаданцев» (хотя в данном конкретном случае скорее «засланцев») и про самый драматичный период российской истории – начало Великой Отечественной.
Написано лихо и с юмором. Порой чёрным. Динамичностью и детальностью описания боевых эпизодов напоминает книги «Чёрного цикла» А.Конторовича. Хотя главная героиня на мой вкус фантастична: молодость не вяжется с большим боевым опытом, а красота и незапятнанность шкуры – с приключениями, в которые она постоянно попадает.
Также чувствуется привкус эскапизма: героиня (или даже сам автор) недовольна нашей современностью, а вот в водоворот Отечественной войны бросается с энтузиазмом и возвращаться не спешит.
И, думаю, не будет спойлером сказать, что в книге фактически три повести, связанные общими героями и обстоятельствами. - autoreg872371970 — 31 Июля 2019
Все книги этого цикла – супер!!!! Читаются легко и увлекательно! Автору респект и пожелание при продолжении не «терять» персонаж сержанта Мезиной!!!
Добавить отзыв
Книги: Боевая отечественная фантастика Эксмо, Яуза
Категория 1 р. - 2 р.
Книги: Боевая отечественная фантастика
Категория 1 р. - 2 р.
Книги: Боевая отечественная фантастика: другие издатели
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Армада, Альфа-книга
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- АСТ, Астрель
- АСТ, Астрель СПб
- АСТ, Жанры
- Астрель
- Вече
- ИД Ленинград
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Крылов
- Лениздат
- Ленинград
- Ленинградское издательство
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Снежный Ком М
- Т8
- Т8 Издательские Технологии
- Феникс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо, Яуза
- Эксмо-Пресс
- Яуза
- Яуза, Эксмо