Старец Паисий Святогорец. 1924-1994. Свидетельства паломников; Сретенский ставропигиальный мужской монастырь, 2017

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 13 р. до 15 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
11.10.2023
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Наследие старца Паисия Святогорца оказалось востербованным не только в Греции, но и в России, где его имя окружено необыкновеннной любовью. В новой книге «Свидетельства паломников» собраны воспоминания о старце самых разных людей: архиереев, священников и мирян — всех, кому посчастливилось встречаться с этим удивительным человеком.

.

.

.

.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая глянцевая
ИздательСретенский ставропигиальный мужской монастырь
Год издания2017
РазделХристианство
ISBN978-5-7533-0706-4
Количество страниц416
Формат145x205мм
Вес0.57кг


Отзывы (9)


  • 5/5

    Книга написана простым и понятным языком для широкого круга читателей. На мой взгляд каждый найдет в ней интересное для себя. Печать качественная, приятно читать. На полях приводится основной смысл некоторых абзацев, что позволят быстро и кратко познакомиться с житием этого великого подвижника.

  • 5/5

    Потрясающая книга. Большой её плюс в том, что она не хронологически выстроена, это воспоминания людей, очень разных, но повествующих об одном и том же человеке, и через эти небольшие, очень короткие, но такие ёмкие воспоминания личность этого святого человека раскрывается каждый раз с новой стороны, поражая и восхищая. Её можно читать с любого места. Никогда не знаешь, что скажет старец в следующий миг, никогда не знаешь, как он отреагирует, но ты всегда чувствуешь, что всё будет хорошо. Читая воспоминания об отце Паисие, ты в какой-то момент начинаешь чувствовать его. И это радость, потому что в кои-то веки ты не один в этом страшном мире, где каждый сам за себя, где родителям не до своих детей и это чувство взаимно.
    "..Кто просил помощи от святого старца и не получал её?Старец исполнял все заповеди Божии и желал исцелить страждущего, скорбящего, замученного, бедного. Он принёс себя в жертву ради ближнего своего, не обращая внимания на себя и на своё слабое здоровье.."
    Отдельно хочется поблагодарить за прекрасную бумагу, шрифт, печать и самое главное: на полях написано кратко, о чём идёт история,это очень помогает при чтении.
    Большое Спасибо издателям!!!!!

Все отзывы (9)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Жития Святых и священнослужителей Сретенский ставропигиальный мужской монастырь

Категория 10 р. - 16 р.

update

Книги: Жития Святых и священнослужителей

Категория 10 р. - 16 р.

Книги: Жития Святых и священнослужителей: другие издатели

закладки (0) сравнение (0)

77 ms