Пожалуйста, позаботься о маме. Роман; Центрполиграф, 2012

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 6 р. до 73 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Пак Соньо - преданная жена и любящая мать четверых детей. Всю жизнь она посвятила семье. Как умела, любила и жалела мужа, который вечно искал для себя какой-то другой жизни, пока она стирала, готовила, шила, вязала, выращивала фрукты и овощи, борясь с нищетой, бралась за любую работу, чтобы собрать еще хоть немного денег для своих детей. Ее главной мечтой было дать детям то, чего не было у нее - образование, знания, возможность увидеть целый мир, посвятить себя любимому делу. Ради этого она трудилась не жалея сил. Всем своим детям Пак Соньо помогла встать на ноги, но они, так же как их отец, поняли, как она им дорога, только когда старая женщина внезапно исчезла, просто потерялась в толпе железнодорожного вокзала большого города.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияСовременная зарубежная проза
РазделЗарубежные детективы
ISBN978-5-227-03796-1
Год издания2012
Количество страниц318
Формат195.00mm x 122.00mm x 23.00mm
Вес0.29кг
ИздательЦентрполиграф
Размеры12,00 см × 19,50 см × 1,90 см
Язык изданияРусский
Кол-во страниц320
Страниц318
Переплёттвердый
ТематикаСовременная зарубежная проза
Тираж3500


Отзывы (17)


  • 4/5

    Что хочу сказать, книга мне понравилась, она затронула те потайные частички души, до которых не могла добраться не одна книга, которую я прочитала. Я ожидала конечно, что книга закончится по другому, но мне все равно понравилось. Всем советую. И любите своих мам, они у нас одни.

  • 4/5

    "Почему я никогда не задумывалась о том, что мама тоже может мечтать?"
    Книга о каждой семье на всех континентах, которые каждый день суют себе в рот вкуснейшие гренки, не задумываясь откуда они, забывают собрать высохшее белье или убраться в комнате, потому что они об этом даже не думают, ведь у них есть
    Мама.
    Также себя вели и герои этой книге, выживавшие в огромном мире, борящиеся за лучшие условия на работе и в быту, и совершенно забывшие о том, кто больше всех радуется этому, кому это важнее всего и кто расстроится больше всех, когда они слягут с очередной простудой –
    Мама.
    Книга описывает размышления детей и мужа, с комфортом устроившиеся в жизни, и осознавшие, как много они потеряли, когда в их жизни не оказалось матери и жены.
    До ужас грустная и глубокая книга, после которой хочется позвонить маме и узнать, какой она была в молодости, страшно ли ей было одной, трудно ли было уживаться с новыми людьми после замужества, и приходит осознание, что это следует делать чаще а не после прочтения такой книги.
    Но в любом случае я очень благодарна за такую прекрасную книгу!

Все отзывы (17)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза Центрполиграф

Категория 4 р. - 7 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 4 р. - 7 р.

закладки (0) сравнение (0)

78 ms