Пожалуйста, позаботься о маме. Роман; Центрполиграф, 2012
Сравнить цены
Последняя известная цена от 6 р. до 73 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Пак Соньо - преданная жена и любящая мать четверых детей. Всю жизнь она посвятила семье. Как умела, любила и жалела мужа, который вечно искал для себя какой-то другой жизни, пока она стирала, готовила, шила, вязала, выращивала фрукты и овощи, борясь с нищетой, бралась за любую работу, чтобы собрать еще хоть немного денег для своих детей. Ее главной мечтой было дать детям то, чего не было у нее - образование, знания, возможность увидеть целый мир, посвятить себя любимому делу. Ради этого она трудилась не жалея сил. Всем своим детям Пак Соньо помогла встать на ноги, но они, так же как их отец, поняли, как она им дорога, только когда старая женщина внезапно исчезла, просто потерялась в толпе железнодорожного вокзала большого города.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Шин Кун-Суук |
Серия | Современная зарубежная проза |
Раздел | Зарубежные детективы |
ISBN | 978-5-227-03796-1 |
Год издания | 2012 |
Количество страниц | 318 |
Формат | 195.00mm x 122.00mm x 23.00mm |
Вес | 0.29кг |
Издатель | Центрполиграф |
Размеры | 12,00 см × 19,50 см × 1,90 см |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 320 |
Страниц | 318 |
Переплёт | твердый |
Тематика | Современная зарубежная проза |
Тираж | 3500 |
Отзывы (17)
- Анонимно — 11 Декабря 2017
Что хочу сказать, книга мне понравилась, она затронула те потайные частички души, до которых не могла добраться не одна книга, которую я прочитала. Я ожидала конечно, что книга закончится по другому, но мне все равно понравилось. Всем советую. И любите своих мам, они у нас одни.
- Kang Riya — 6 Сентября 2017
"Почему я никогда не задумывалась о том, что мама тоже может мечтать?"
Книга о каждой семье на всех континентах, которые каждый день суют себе в рот вкуснейшие гренки, не задумываясь откуда они, забывают собрать высохшее белье или убраться в комнате, потому что они об этом даже не думают, ведь у них есть
Мама.
Также себя вели и герои этой книге, выживавшие в огромном мире, борящиеся за лучшие условия на работе и в быту, и совершенно забывшие о том, кто больше всех радуется этому, кому это важнее всего и кто расстроится больше всех, когда они слягут с очередной простудой –
Мама.
Книга описывает размышления детей и мужа, с комфортом устроившиеся в жизни, и осознавшие, как много они потеряли, когда в их жизни не оказалось матери и жены.
До ужас грустная и глубокая книга, после которой хочется позвонить маме и узнать, какой она была в молодости, страшно ли ей было одной, трудно ли было уживаться с новыми людьми после замужества, и приходит осознание, что это следует делать чаще а не после прочтения такой книги.
Но в любом случае я очень благодарна за такую прекрасную книгу!
Добавить отзыв
Книги: Современная зарубежная проза Центрполиграф
Категория 4 р. - 7 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 4 р. - 7 р.
Книги: Современная зарубежная проза: другие издатели
- Corpus
- Freedom
- Like Book
- Азбука
- Азбука Издательство
- Азбука-классика
- Амфора
- Аркадия
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- Бомбора
- Домино, Эксмо
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство Fanzon
- Иностранка
- Клуб семейного досуга
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- РИПОЛ классик
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Синдбад Издательство ООО
- Текст
- Фантастика
- Фантастика Книжный Клуб
- Фантом Пресс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Inspiria, Редакция 1
- Эксмо, Домино
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс