Черный лед (Лейн Эндрю); Рипол-Классик, 2012
Цены
Последняя известная цена от 14 р. до 15 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Когда Майкрофта Холмса застают с ножом в руке над мертвым телом, никто не сомневается в его виновности. Кроме его брата Шерлока. Эта загадка и захватывающий поиск доказательств вынуждают молодого Шерлока Холмса отправиться из Лондона в Москву. Но сумеет ли он раскрыть правду и найти истинного преступника, чтобы спасти своего брата от виселицы?
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Лейн Эндрю |
Переплет | Мягкая глянцевая |
Издатель | Рипол-Классик |
Год издания | 2012 |
ISBN | 978-5-386-04727-6 |
Серия | Молодой Шерлок Холмс |
Отзывы (2)
- Анонимно — 21 Августа 2012
Третья книга Эндрю Лейна про юные годы Шерлока Холмса мне понравилась даже больше предыдущих двух. Может быть потому, что на этот раз Холмсу удалось доехать аж до Москвы, где он снова столкнулся с членами загадочной организации "Парадол-чэмбер", которые строят мировой заговор. Кроме этого в книге раскрыта тайна его знакомого скрипача Стоуна, и еще больше подозрений упало на гадкую мисс Эглантин. Ее секрет нам обещают раскрыть в следующей, четвертой части.
Но я по прежнему продолжаю настаивать, что книга была бы лучше, если бы главного героя звали не Шерлоком Холмсом. - Ерёмин Андрей — 27 Октября 2012
Читается на одном дыхании, как и первые две. Юный герой по-прежнему умудряется попадать в переделки на каждом шагу, каждая из которых по-своему оригинальна. Советую покупать сразу все три книги из серии, ну а сам жду скорейшего перевода на русский четвёртой.
Добавить отзыв
Книги: Приключения. Детективы Рипол-Классик
Категория 11 р. - 17 р.
Книги: Приключения. Детективы
Категория 11 р. - 17 р.
Книги: Приключения. Детективы: другие издатели
- Азбука
- Азбука Издательство
- Азбука-классика
- АСТ
- АСТ, Малыш
- АСТ, Образовательные проекты
- Астрель
- Белая ворона / Альбус корвус
- Белый город
- Букмастер
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Самокат"
- Карьера Пресс
- Качели
- Лабиринт
- Малыш
- Махаон
- Махаон Издательство
- Нигма
- НИГМА Издательский дом
- Образовательные проекты
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Рипол-Классик
- Стрекоза
- Стрекоза Торговый дом ООО
- Феникс-Премьер
- Фолиант
- Эгмонт
- Эксмо
- Эксмо, Эксмодетство
- Эксмодетство
- Энас-Книга