Амстердам (Крузе Мария Андреевна); Эксмо, 2011

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 9785699469383
  • Книги: Путеводители
  • ID:1846130
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 6 р. до 22 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
13.01.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Перед вами экспресс-гид по Амстердаму. В нем содержится краткая информация о столице, советы, как лучше провести первый и второй день, и 25 главных достопримечательностей. Также в книге вы найде: те описания самых интересных мест каждого района города. Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесь свободолюбивым Амстердамом и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп!

.К изданию прилагается подробная карта города.

.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкая бумажная
ИздательЭксмо
Год издания2011
Возрастные ограничения18
СерияКрасный гид
ISBN978-5-699-46938-3
Размеры80x92/32
Язык изданияРусский
Кол-во страниц128


Отзывы (4)


  • 4/5

    Хороший путеводитель за свои деньгиПользовалась этим путеводителем и осталась довольна. Есть вся необходимая информация про город – список достопримечательностей, их адрес, как до них добраться. Плюс к этому идёт интересная историческая справка и общая информация ( праздники, валюта, национальная кухня). Электронный формат не напрягал.

  • 2/5

    Согласна с v-oganezova, читать крайне не удобно, нужно прокручивать всю книгу и искать необходимую страницу. В оглавлении должна быть возможность сразу попасть на необходимую страницу. Сам путеводитель хороший, но программу нужно доработать. Это какой-то каменный век! Если для обычной книги это как-то еще можно пережить, то для путеводителя это огромный минус.

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Путеводители Эксмо

Книги: Путеводители

Категория 5 р. - 7 р.

закладки (0) сравнение (0)

35 ms