Заячьи проделки (Носова Лилия Сергеевна); Эксмо, 2010

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 9785699443727
  • Книги: Сказки
  • ID:1841548
Где купить

Цены

Последняя известная цена от 10 р. до 16 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Вашему вниманию предлагаются веселые рассказы Л. Носовой про зайчат. Книга с великолепными цветными иллюстрациями, которые не оставят вашего малыша равнодушными. Для старшего дошкольного возраста.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая глянцевая
ИздательЭксмо
Год издания2010
ISBN978-5-699-44372-7
СерияСтихи и сказки для детей


Отзывы (5)


  • 5/5

    Великолепная книга для детей от 3 лет. Иллюстрации интересные, текст выше всяких похвал, нигде еще не встречала такую гармонию стиля, смысла и юмора. Многие книги в нашей библиотеке подвергались купированию или замене слов, но здесь не понадобилось ничего менять и перефразировать. Истории читаются легко и интересно даже в сотый раз. А когда мой сын поздоровался фразой "Здравствуйте, почтенные дамы...", фурор был обеспечен! Теперь покупаем эту книгу в подарок, уверена! такой подарок обязательно понравится!!!

  • 4/5

    Милые рассказы для деток от 3-х лет. Прекрасные иллюстрации, качетсвенная печать. В качестве некритичных минусов отмечу - в тексте многовато "воды", используются гендерные стереотипы: герои мальчики пару раз произносят "эти девчонки такие глупые!", взрослые герои мужского пола показаны простоватыми и занудливыми.

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Сказки отечественных писателей Эксмо

Книги: Сказки отечественных писателей

Категория 8 р. - 12 р.

закладки (0) сравнение (0)

36 ms