Лиходеи Апокалипсиса Кн.1 Шаг в пропасть; Эксмо, Домино, 2010
- Издатель: Эксмо, Домино
- ISBN: 9785699521647
- Книги: Книги: Боевая отечественная фантастика
- ID:1827349
Сравнить цены
Последняя известная цена от 4 р. до 6 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Предсказание о конце света в 2012 году и гибели человечества - миф это или реальность? И если реальность, можно ли предотвратить грядущую вселенскую катастрофу? Чтобы ответить на эти непростые вопросы, создается международная команда экспертов, в чью задачу, кроме уже поставленной, входит также поиск гостей из иных миров.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Юрий Иванович |
Переплет | Твердая глянцевая |
Издатель | Эксмо, Домино |
Год издания | 2010 |
Серия | Лиходеи Апокалипсиса |
ISBN | 978-5-699-52164-7 |
Размеры | 84x108/32 |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 416 |
Отзывы (2)
- Vasily Pronin — 6 Декабря 2011
С определенной долей сомнения приобрел эту книгу, поскольку не являюсь верным поклонником данного маститого автора фантастических произведений. Мне казалось, что он ориентируется на более молодую часть аудитории. Начав читать данный роман – первый в новой серии, был очень и очень удивлен какой интересной и своеобразной оказалась эта книга. Казалось бы, что и тема сейчас не такая популярная (в отличие от «попаданцев» и «пост-ядерной чернухи»), да и уже давным-давно кто ее только не затрагивал, а вот оригинально и приятно получилось! Весьма колоритные главные герои, динамичный сюжет. Можно поставить высший бал и рекомендовать читать всем. Сам же буду ждать с нетерпением вторую часть.
- Олег Андрианов — 12 Февраля 2012
СтранноватоВведение. Я сначала представил себе автора совсем юным, был удивлен....
Итак.
2 паранормальных эксперта и один организатор прерываясь на пожрать, ищут загадочный артефакт который хочет поломать землю, не отвлекаясь от пожрать они конечно же находят, но уже надо искать новый, хорошо что успели пожрать.... что же ждёт наших героев дальше и успеют ли они вдостать пожрать и там?
В процессе книги уже стал ловить себя на том что если пропущен прием пищи то это не к добру. Оказалось нет– не пропущен. Ни один, Все они подробно автором описаны, хотя и не так слюнодавительно как это делает Никитин обычно.
При помощи сверх-способностей герои разгадывают загадки и стремятся разгадать еще загадок, и в рукаве у них есть туз, а к концу книги и козырной канделябр.
Ни собственно интересных задумок, ни интересных описаний, ни в общем-то интриги не видно.
Вторую книгу покупать не буду – как-то не вижу смысла.
Добавить отзыв
Книги: Боевая отечественная фантастика Эксмо, Домино
Категория 3 р. - 4 р.
Книги: Боевая отечественная фантастика
Категория 3 р. - 4 р.
Книги: Боевая отечественная фантастика: другие издатели
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Армада, Альфа-книга
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- АСТ, Астрель
- АСТ, Астрель СПб
- АСТ, Жанры
- Астрель
- Вече
- ИД Ленинград
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Крылов
- Лениздат
- Ленинград
- Ленинградское издательство
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Снежный Ком М
- Т8
- Т8 Издательские Технологии
- Феникс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо, Яуза
- Эксмо-Пресс
- Яуза
- Яуза, Эксмо