Рука сердце и кошелек (Калинина Дарья Александровна); Эксмо, 2011

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 9785699523962
  • Книги: Иронический детектив
  • ID:1826249
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 4 р. до 5 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
13.01.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Сыщица-любительница Леся получила предложение, о котором мечтают многие девушки, но только не она сама! Старый приятель Сергей горит желанием стать ее верным мужем, но с условием — Леся должна вытащить новоявленного женишка из тюрьмы. Оказывается, его обвиняют в убийстве мелкого мошенника Федора, и только Лесе с подругой Кирой под силу отыскать настоящего преступника. Выходить за Сергея Лесе вовсе не улыбалось, но страсть к авантюрам победила: девушки взялись за расследование. Как выяснилось, убитый Федор вместе с напарником выманил у простодушных граждан немало кровно заработанных денежек. Поквитаться с ними хотели многие — у подруг сразу появилось несколько подозреваемых. И вдруг от одного из них Леся получила... еще одно предложение руки и сердца!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая бумажная
ИздательЭксмо
Год издания2011
СерияДетектив-приключение Д. Калининой
ISBN978-5-699-52396-2


Отзывы (2)


  • 5/5

    Книга не очень понравилась. Сюжет больше не детектив, а рассказ о том как Леся отбивалась от женихов, которые прямо толпами за ней ходят. Интриги нет никакой, из-за чего убили понятно чуть ли ни с первых страниц, а кто убил ясно с середины. Дочитываешь только потому, что жалко потраченных денег на покупку книги. 2 по шкале из 10. Не советую. У этого автора есть на него интереснее.

  • 4/5

    Книга такая же как и всеЯ люблю читать книги Дарьи Калининой. Легкие незагружающие детективы. И вроде как никогда не затрагивалась тема политики. Но вот в этой книге слова о «психически больном главе государства» были лишние. Наверное, было интереснее писать о происходящем в «лихих 90х»

Все отзывы (2)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Иронический отечественный детектив Эксмо

Книги: Иронический отечественный детектив

Категория 3 р. - 5 р.

закладки (0) сравнение (0)

29 ms