Пропаганда войны в кинематографе Третьего Рейха; ИП Астапов, 2013

  • Издатель: ИП Астапов
  • ISBN: 9785911468293
  • Книги: Кино. Телевидение
  • ID:1821983
Где купить

Цены

Последняя известная цена от 4 р. до 4 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

«Тоталитарное государство для обеспечения нормального функционирования и контроля над всеми сферами общественной жизни создает специальный инструментарий. Важнейшее место в нём наряду с партией и ее организациями, репрессивными органами занимают средства массовой коммуникации. В отличие от демократического общества, где средства коммуникации выполняют, прежде всего, функции информации, в тоталитарном государстве они превращаются в аппарат тотальной пропаганды.

.Пропаганда (от латинского слова propaganda – «подлежащая распространению») – распространение фактов, аргументов, слухов и других сведений, в том числе заведомо ложных, для воздействия на общественное мнение…»

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкая бумажная
ИздательИП Астапов
Год издания2013
Возрастные ограничения18
ISBN978-5-91146-829-3


Отзывы (2)


  • 5/5

    Кто интересуется связями с общественностью, эта книга находка! Вы сможете узнать как выстраивалась пропаганда не только в кинематографе Третьего Рейха, но и в радио, плакатах, прессе.

  • 5/5

    Хорошая книга, открывает мир пропаганды. Но мало, к сожалению.
    Хочется более детального разбора конкретных фильмов и приёмов использованных в них.

Все отзывы (2)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Культура и искусство

Категория 3 р. - 5 р.

закладки (0) сравнение (0)

24 ms