Зачем цветет лори (Марина Суржевская); АСТ, Жанры, 2017
Сравнить цены
Последняя известная цена от 6 р. до 13 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Таких, как я, называют раянами. Когда-то нас было много, нам поклонялись, словно богиням, нас почитали и приносили дары. "Раяна" означало "желание". Тогда мы сами решали, для кого расцветет лори. Но мужчины жестоки... И теперь "раяна" значит "яд". И когда мой цветок расцветет, меня найдут. Сумеречные псы, слуги Темного владыки, они придут за мной, чтобы уничтожить. Я не знаю, для чего цветет лори, но для меня это означает смерть.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Марина Суржевская |
Издатель | АСТ, Жанры |
Год издания | 2017 |
Возрастные ограничения | 18 |
Серия | Эфир любви. Любовно-фантастические романы Марины Суржевской |
Раздел | Русское фэнтези |
ISBN | 978-5-17-104665-1 |
Возрастное ограничение | 18+ |
Количество страниц | 320 |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Бумага | Газетная пухлая |
Формат | 125x200мм |
Вес | 0.25кг |
Страниц | 320 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 13,00 см × 20,70 см × 1,90 см |
Тематика | Фэнтези |
Тираж | 2500 |
Отзывы (68)
- Татьяна Бехалова — 1 Января 1970
Автор зацепил ярким миром, мгновенным погружением в Книгу и целостными героями... Правда, такого сюжета с обилием постельных сцен я ни как не ожидала...они вполне понятны и гармоничны, но когда прочьтешь Книгу до конца... Знаете, от Книги "Пятьдесят оттенков серого" не ждешь какой-то морали или нравственности. Так и от этой Книги. Не ждите чего то большего, чем в ней есть. Просто примите как данность наличие магии, но , по сути, в средневековье... Это времена контрастов и диких нравов. И секс в этих нравах занимал далеко не последнее место. Купила. Начала читать. Отложила...но все-таки поверила в Автора, который не просто так нас подробно "погружает" во взаимоотношенияхэ Ггероев...и получила колоссальное удовольствие от прочтения!!! Рекомендую!!! Уже купила на этом сайте продолжение и не могу оторваться... Супер-супер!!!!!!
- Виолетта Ратонина — 1 Января 1970
Про эту книгу я слышала много хороших отзывов, и поэтому, когда книга все-таки вышла в бумаге, я решилась ее приобрести. Ну и плюсом ко всему, мне понравилась аннотация, лично меня она очень заинтриговала. Ощущения после прочтения остались двоякие. С одной стороны книга довольно неплохо написана, в плане самого текста и языка. В ней очень интересные персонажи (хоть их и мало), за которыми хотелось наблюдать, но... это все, простите... Сюжета в этой книге как такового-то и нет... хотя, я вру он есть, но из-за обилия постельных сцен он как-то проходит мимо и с горем по полам начинает разворачиваться лишь к концу, на странице 230 из 320... А до этого все тянулось одинаково главную героиню насилуют - она ненавидит своего насильника, но не может его победить - придумывает план побега, но у нее ничего не получается. Что же касается главного героя, то он насилует Оникс (главную героиню) - говорит ей, что она никогда не сможет избавится от него - борется со своими чувствами к Оникс, потому что они его пугают. Ну... что-то как-то я не знаю, что на это сказать. Я люблю властных персонажей в книгах, особенно когда они попадают в такие ситуации, когда привычный им строй жизни рушится. Так происходит и здесь. Вот живет себе Верховный аид (правая рука самого Темного владыки), весь из себя жестокий, бессердечный, бесчувственный, но... тут он встречает девушку с цветком лори на спине, который выполняет функцию такого странного афродизиака, и начинает думать только о ней... Но как Верховный аид, он должен был бы убить девушку, потому что, как ясно из аннотации, раяна должна умереть! Но он ее не убивает, потому что ему нравится как пахнет лори и главная героиня просто красавица и он банально желает ее, как женщину. И что решает сделать главный герой? Оставить ее себе, нарушив закон... И признаюсь, та часть где главный герой боролся со своим мужским началом и тем, что предписывает закон, мне понравилась больше всего! Книга быстро читается, она легкая и над ней не надо задумываться, поэтому можете смело брать ее в руки, если вы ищите нечто подобное.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза АСТ, Жанры
Книги: Современная отечественная проза
Категория 5 р. - 7 р.
Книги: Современная отечественная проза: другие издатели
- Ridero
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Автор
- Азбука
- Алетейя
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Жанры
- АСТ, Редакция Елены Шубиной
- Аудиокнига (АСТ)
- ВЕБКНИГА
- Вече
- Время
- Геликон Плюс
- Де'Либри
- Издательские решения
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Интернациональный Союз писателей
- Литрес
- Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Редакция Елены Шубиной
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Спутник+
- У Никитских ворот
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс