Тенденции развития системы подготовки научных кадров в Европе на примере Великобритании, Германии; Университетская книга, 2017

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 17 р. до 24 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
13.07.2021
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Освещены теоретико-методологические основы системы подготовки научных кадров в Европе, представлен историко-педагогический анализ ее истории. На примере Великобритании, Германии, Италии и Франции раскрыты современные тенденции развития системы подготовки научных кадров в странах Евросоюза, проведен анализ ее эффективности.

Для исследователей проблем подготовки научных кадров, науковедов, историков образования и науки. Может использоваться при подготовке магистрантов и аспирантов, выполняющих диссертационные исследования по тематике, связанной с изучением кадрового потенциала высших учебных заведений и организаций науки. Представляет интерес для читателей, занимающихся вопросами развития высшего образования и науки.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкая бумажная
Год издания2017
ИздательУниверситетская книга
Кол-во страниц160
ISBN978-5-98699-244-0
Размеры215x145
Язык изданияРусский


Отзывы (1)


  • 5/5

    Тема интересная и актуальная, но прочитав «монографию» полностью разочаровалась. Изложена примитивно и косноязычно, иллюстрации исторических эпох занимают почти 11 страниц текста, как в учебнике начальной школы, а не для научной монографии.
    Множество ошибок и нестыковок в тексте на использованную литературу. Безапелляционное утверждение своей точки зрения.
    Это не научное исследование, а компиляция доступной для автора литературы. Кому не жалко денег покупайте! Не отрицаю –В. Гумбольдт хорош, но по истории образования, лучше читать Брокгауза и Ефрона, а также первоисточники.
    Достоинство исследования – ломаный грош в базарный день!

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Общая педагогика

Категория 14 р. - 20 р.

закладки (0) сравнение (0)

30 ms