В четырехмерном мире. Россыпь идей, находок, зарисовок, эссе; Алгоритм, 2017

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 15 р. до 69 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
24.01.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Живет человек в мире, который назван автором четырёхмерным, делает разные дела, хорошие и не очень, передвигается из пункта А в пункт Б, добирается иногда туда, куда Макар телят не гонял, видит много интересного, хорошего и немало безобразного. И рассказывает о том, что видел.В книге много зарисовок с натуры, эссе, рассказов и раздумий о нашей совсем не кучерявой жизни, о путях к храму и кабаку, и других дорогах, которые мы выбираем. Они и занимательны, и драматичны, а временами даже трагичны, как всё то, что с нами сегодня происходит.

.Книга является продолжением сборника рассказов "Свежий ветер" и повести "Избави нас от лукавого" автора Николая Перная.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплёт
ИздательАлгоритм
Год издания2017
Возрастные ограничения12
РазделСовременная русская проза
ISBN978-5-906995-25-4
Количество страниц320
Формат125x200мм
Вес0.28кг
Кол-во страниц320
Переплёттвердый
Размеры12,50 см × 20,00 см × 1,50 см
ТематикаСовременная отечественная проза


Отзывы (6)


  • 5/5

    Получила эту книгу в качестве подарка от лабиринта. Хорошее оформление, белая бумага. Это произведение объединяет в себе много рассказов, эссе из жизни педагога-писателя. Размышления о воспитании, педагогике, личном опыте, просто про бытовые ситуации жизни, которые откликнутся любому читателю.

  • 4/5

    Книга-размышление, книга-воспоминание, книга, в которой описывается взгляд учителя на жизнь и ее ценности плюс колорит природы в Сибири. Если Вы хотите лучше понять мысли и мировоззрение своих родных, родившихся в 50-60-е годы, можно прочитать эту книгу.

Все отзывы (6)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза Агентство Алгоритм ООО

Категория 12 р. - 18 р.

update

Книги: Современная отечественная проза

Категория 12 р. - 18 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

11 ms