Краткая история сотворения мира; Эксмо, 2017

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-089888-6
  • EAN: 9785040898886

  • Книги: Книги с полки
  • ID:1813573
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 5 р. до 32 р. в 8 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
07.06.2021
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
17.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Впервые на русском языке! Беспрецедентное исследование тайны зарождения жизни на Земле, объединившее все известные теории - от божественного вмешательства до генной инженерии. Откуда появилась жизнь на Земле? Кто создал человека? Узнали ли авторы истину или человечеству и дальше предстоит ломать голову над вопросами мироздания? Читайте и узнаете.

Краткая история сотворения мира - фото №1

Краткая история сотворения мира - фото №2

Краткая история сотворения мира - фото №3

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательЭксмо
Год издания2017
Кол-во страниц416
СерияБольшая наука
ПереводчикМеслер Б.; Кливз Д.
РазделСовременное естествознание
Издательский брендБОМБОРА
ISBN978-5-04-089888-6
Возрастное ограничение12+
Количество страниц416
БумагаОфсетная
Формат60x90/16
Вес0.53кг
Размеры14,30 см × 21,60 см × 2,40 см
Язык изданияРусский
Страниц416
Переплёттвердый
ТематикаОбщенаучное знание и теории
Тираж3000


Отзывы (4)


  • 5/5

    Книга полностью оправдала свою цену. В ней научно объясняется история изучения истоков нашего мира, да и в целом расписывается история науки.
    О качестве книги сказать нечего, кроме того, что оно отличное. А колоссальная работа автора проглядывается в каждой строчке. Он провел прекрасное исследование истории каждой теории возникновения мира, от креационистской до ряда физически объяснимых. Прочтение подобной книги лишним не будет – тема глобальная, еще и одна из самых интересных и интригующих.

  • 5/5

    Крайне увлекательная история развития представлений о возникновении жизни и краткие биографии их популярных носителей.
    Похоже на "Введение в поведение" Жуков - там про историю этологии.
    О современных представлениях с парой формул - "Происхождение жизни. От туманности до клетки" Никитин и "Вопрос жизни" Лейн.
    Для кругозора - "Эволюция всего" Ридли, "21 урок для XXI века" Харари, "Научное мировоззрение изменит Вашу жизнь" Плисов, "Против часовой стрелки" Лосева, "Анатомия человеческих сообществ" Буайе, "Фантомы мозга" Рамачандран и "Человек противный" Адлер.
    Учебник критического мышления "для чайников" и не только - "Как начать думать в понедельник и не перестать во вторник" Петряков.

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Концепции современного естествознания Эксмо

Категория 4 р. - 6 р.

Книги: Концепции современного естествознания

Категория 4 р. - 6 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms