С Новым годом, Бобо! (Остервальдер Маркус); КомпасГид, 2018

  • Издатель: КомпасГид
  • ISBN: 978-5-00083-399-5
  • Книги: Сказки зарубежных писателей
  • ID:1812526
Где купить

Цены

Последняя известная цена от 20 р. до 27 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
03.01.2022
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

С деревьев облетели листья, закончился ноябрь, вечера стали длинными. Соня по имени Бобо совсем не привык к этому: он ещё маленький, многого не знает. Как проводить всё это время дома? Как?! Интересно! Ведь совсем скоро Новый год и Рождество!

Четвёртая коллекция историй о Бобо - это книжка-игра, книжка-подсказка: помимо традиционных приключений, в которые попадает малыш, здесь собраны советы, как с пользой и интересом провести зимний вечер, а главное - как ускорить наступление Нового года. Бобо учится мастерить календарь, плести венок, готовить печенье. Конечно, он ещё слишком мал, чтобы делать всё самому, но помочь маме с папой уже в силах!

Под этой обложкой - четыре истории в картинках. Вот Бобо идёт гулять в лес, и папа показывает ему удивительных зверей и красивые растения: белка, олень, шишки - ничего этого соня прежде не видел. Вот Бобо хочет порадовать маму и вместе с папой готовит ей ужин при свечах - оказывается, это так здорово! А вот малыш распаковывает подарки, найденные под ёлкой. В конце каждой главы Бобо засыпает, а потому эта книжка идеально подходит для чтения на ночь.

Автор серии - швейцарский художник Маркус Остервальдер (родился в 1947 году). Более 30 лет назад он написал и нарисовал первые рассказы о Бобо для своей маленькой дочери. Та, как водится, быстро выросла, но папа сочиняет всё новые и новые истории на радость самым юным читателям по всему миру. Помогает ему теперь художница Доротея Бёльке: она сохранила очарование маленького сони и внесла в его образ что-то новое. На русском языке истории о Бобо выпускает издательство "КомпасГид".

Для дошкольного возраста.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательКомпасГид
ПереплетТвердая бумажная
Год издания2018
Кол-во страниц88
ISBN978-5-00083-399-5
СерияИстории в картинках для самых маленьких


Отзывы (17)


  • 3/5

    Серия про малыша Бобо горячо любима нашей дочкой. Ни один (!!!) день не проходит без чтения (желательно, не по одному разу) книжек о его приключениях. Родительские силы на исходе, ибо невозможно по двадцатому разу за день читать, как Бобо купается, ест, гуляет и т.д.:))) Настолько ребёнок в восторге от книги.
    Когда увидела новую книгу в серии - обрадовалась невероятно! Обложка вызвала удивление... А когда увидела развороты страниц - была обескуражена... Зачем? Зачем прекрасные атмосферные иллюстрации, такие самобытные в своей немного детской стилистике, заменили на ЭТО? Я понимаю, что это вопрос скорее к оригиналу, нежели к российскому изданию... Самое главное - как объяснить ребёнку, почему Бобо теперь так выглядит?:)

  • 2/5

    О ужас! Это не Бобо, это какой-то новый зверек с белой мордочкой, как будто измазанной мукой. Когда я увидела в Лабиринте, что появилась четвертая книга о Бобо, заказала сразу, не задумываясь и не разглядывая иллюстраций. И только получив книгу, увидела, что в ней ДРУГОЙ художник. Не Маркус Остервальдер, как в первых трех, а Доротея Бёльке. Качество печати, правда, намного лучше, картинки ярче (и пахнут краской), но герой - не полюбившийся уже всем Бобо, а новый, неизвестный науке и почитателям Остервальдера зверь. И как это объяснить внучке? Прям хоть вручную морды раскрашивай! Не согласна я, что "художница Доротея Бёльке сохранила очарование маленького сони и внесла в его образ что-то новое".

Все отзывы (17)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современные сказки зарубежных писателей КомпасГид

Категория 16 р. - 24 р.

Книги: Современные сказки зарубежных писателей

Категория 16 р. - 24 р.

закладки (0) сравнение (0)

97 ms