Чудо любви (Николас Спаркс); АСТ, Neoclassic, 2011

  • Издатель: АСТ, Neoclassic
  • ISBN: 978-5-17-039127-1
  • Книги: Исторический сентиментальный роман
  • ID:1811480
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 5 р. до 6 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Известный американский журналист Джереми Марш не верит в чудеса и паранормальные явления - он специализируется на разоблачении самопровозглашенных "магов", "контактеров" и "медиумов".

И поездка в маленький провинциальный городок, где по местному кладбищу якобы бродят привидения, для него - лишь очередное редакционное задание.

Но именно там, в самом сердце Юга, Джереми переживает истинное чудо - любовь к необычной, мечтательной молодой женщине Лекси.

Любовь полностью изменяет жизнь Марша.

Но готов ли он порвать с прежней жизнью и научиться верить не разуму, а сердцу?..

Готов ли поверить в чудо любви?

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАСТ, Neoclassic
Год издания2011
Возрастные ограничения16
СерияДжереми Марш
Кол-во страниц320
РазделЗарубежная сентиментальная проза
ISBN978-5-17-039127-1
Возрастное ограничение16+
Количество страниц320
ПереплетТвердый (7БЦ)
Формат135x207мм
Вес0.33кг


Отзывы (10)


  • 5/5

    Эта книга идеальна для женщин, книга читается очень легко и быстро, трогательная и интересная история о журналисте, который занимается расследованием паранормальными явлениями. Мужчина – реалист и не верит в чудеса и настоящую любовь, пока не встречает ее и понимает, что любовь и чудо на самом деле имеют место в этом мире. Книга очень понравилась, хотя она не самая лучшая книга этого автора. Также обязательно нужно читать и продолжение этой книги «С первого взгляда».

  • 4/5

    Моё знакомство с автором этой чудесной книги началось с фильма «Дневник памяти», который снят по одноимённой книге Николаса Спаркса. После запоем были прочитаны иные произведения , в том числе и «Чудо любви». Как всегда душевно, жизненно про любовь) рекомендую

Все отзывы (10)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Исторический сентиментальный роман АСТ, Neoclassic

Категория 4 р. - 6 р.

Книги: Исторический сентиментальный роман

Категория 4 р. - 6 р.

закладки (0) сравнение (0)

78 ms