Британские СС (Лен Дейтон); АСТ, Neoclassic, 2017

  • Издатель: АСТ, Neoclassic
  • ISBN: 978-5-17-101078-2
  • Книги: Современная зарубежная проза
  • ID:1811087
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 7 р. до 20 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
13.05.2023
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Ноябрь 1941-го. Бои отгремели. Война окончена. Британия оккупирована фашистами…

Что это? Сбывшийся кошмар? Нет! Это роман Лена Дейтона - классика альтернативной истории. По этой книге Би-би-си сняла сериал, уже вышедший на экраны в Великобритании.

Дуглас Арчер, инспектор сыскной полиции в Лондоне. Хотя теперь начальство у Скотленд-Ярда другое, Арчера угрызения совести не мучают - кто-то же должен ловить убийц, а в политику он не лезет. Но вот однажды утром Арчер начинает расследовать одно загадочное убийство, которое выведет его и к британскому Сопротивлению, и к разведкам разных держав, и в итоге - к очень большой политике.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАСТ, Neoclassic
Год издания2017
ПереплетТвердый (7БЦ)
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц384
ПереводчикБаканов Владимир Игоревич
РазделИсторическая фантастика
ISBN978-5-17-101078-2
Возрастное ограничение16+
Количество страниц384
БумагаТипографская
Формат132x208мм
Вес0.35кг
СерияКинообложка


Отзывы (10)


  • 5/5

    Весьма давний роман от "почти классика" шпионского детектива представляет собой лихо закрученную альтернативную историю. Не стоит забывать, что хотя в год написания книги (1978) разрядка уже вовсю раскручивалась "голубем мира" Брежневым, но при этом "холодная война" продолжала надежно тлеть, поджидая какого-нибудь вьетнамостана. Так что твердолобым "патриотам", наверное, брать в руки эту книгу не стоит. Если же без предубеждений, то автор нескольких книг по военной истории Лен Дейтон не только отлично владеет языком повествования, но и свободно ориентируется в материале. Достойная книжица.
    ЗЫ: Ах, да, если кто-то считает. что это книга по сериалу (вышедшему в 2016 году), то пусть так и будет. Сериал, конечно же, важнее. чем книга (изданная почти на 40 лет раньше).

  • 5/5

    Безумно понравилась эта альтернативка с лихо закрученным детективным сюжетом. По ощущениям - какая-то смесь нашего фильма "Семнадцать мгновений весны"(по части интриг внутри партии) и сериала"Готем"(по атмосфере).

Все отзывы (10)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза АСТ, Neoclassic

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 6 р. - 9 р.

закладки (0) сравнение (0)

53 ms