Вещи и ущи (Алла Горбунова); Лимбус Пресс, 2017

  • Издатель: Лимбус Пресс
  • ISBN: 978-5-8370-0830-6
  • Книги: Современная отечественная проза
  • ID:1811051
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 9 р. до 12 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Перед вами первая книга прозы одного из самых знаменитых петербургских поэтов нового поколения. Алла Горбунова прославилась сборниками стихов "Первая любовь, мать Ада", "Колодезное вино", "Альпийская форточка" и другими. Свои прозаические миниатюры она до сих пор не публиковала.

Проза Горбуновой - проза поэта, визионерская, жутковатая и хитрая. Тому, кто рискнет нырнуть в толщу этой прозы поглубже, наградой будут самые необыкновенные ущи - при условии, что ему удастся вернуться.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЛимбус Пресс
Год издания2017
Возрастные ограничения16
Страниц240
Переплёттвердый
ISBN978-5-17-152826-3
Размеры11,50 см × 18,50 см × 1,34 см
Формат110х185
ТематикаСовременная отечественная проза
Тираж1000
СерияРоман поколения


Отзывы (3)


  • 5/5

    Когда начинаешь читать эти гротескные сатирические юморески, то на первый план выходит некий абсурд повествования, хотя глобально абсурдного здесь в общем-то и не много. Но тем не менее, книжка читается живо, и через несколько страниц ты уже принимаешь все как есть, целиком и полностью узнаешь в этих кратких зарисовках весь черный юмор, а порой и маразм нашей жизни, а к концу уже и не понимаешь, как ты мог раньше жить без этой прекрасной книжицы. "Это звучит странно, но надо принять ад. Перестаньте с ним бороться, ненавидеть его, надеяться на избавление. Примите ад и не теряйте себя. Любите себя. Примите сковороду, на которой вас поджаривают, и знайте, что сковорода ничуть не обесценила все прекрасное и святое, что у вас было и что у вас никто не отнимет." И так далее и тому подобное... Читать всем!! Здесь каждый найдет что-то свое, близкое его мятущейся душе. Особенно перед новогодними каникулами.

Все отзывы (3)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза Лимбус Пресс

Категория 7 р. - 11 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 7 р. - 11 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

10 ms