Начинающему юристу. Шаг в реальность; Проспект, 2017

  • Издатель: Проспект
  • ISBN: 978-5-7164-0690-2
  • Книги: Общие вопросы
  • ID:1810470
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 28 р. до 31 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
12.05.2021
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Эта книга адресована начинающим юристам, с институтской скамьи попадающим в реальность, о которой их совершенно не предупреждали преподаватели. Юрист попадает в мир бизнеса, в котором выживает сильнейший, а от юриста требуется быстро сделать то, что скажут. Или в атмосферу бытовых проблем- семейных дрязг с разводами, разделами имущества, дележом наследства, споров о правах на имущество и прочих проблем, а иногда и трагедий. Ко всему этому юрист часто оказывается не готов. За то, за что его в институте хвалили, - умение теоретизировать, настаивать на своем, - в реальном мире ругают и называют "тормозом бизнеса" или "бесполезным теоретиком". В этой книге я постаралась дать начальное представление о том, чего от юриста ждут клиенты и с какого конца браться за выполнение заданий.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
РазделГосударство и право
ISBN978-5-7164-0690-2
Возрастное ограничение16+
Год издания2017
Количество страниц320
Формат153x220мм
Вес0.44кг
ИздательПроспект
Страниц320
Переплёттвердый
Размеры15,30 см × 22,00 см × 1,79 см
ТематикаОбщие вопросы
Тираж500
ПереплетТвёрдый переплёт


Отзывы (2)


  • 5/5

    Прежде чем купить эту книгу я ознакомилась с краткой выдержкой и захотела приобрести полное издание. Считаю книгу очень полезной, начинающим (а может и не очень начинающим) юристам она послужит рабочим "инструментом", поможет приобрести необходимые навыки. Мне, как практикующему юристу, нравится и манера изложения автора и излагаемые принципы. Качество самого издания также на достойном уровне: плотная бумага и твердый переплет. Рекомендую.

  • 5/5

    Книгу данного автора приобрел напрямую у самого автора, после выхода книги из печати. Книга сугубо практическая, предназначена для практикующих и собирающихся практиковать юристов, а также для всех, кто так или иначе сталкивается в своей жизни с правовыми вопросами. В ней нет простых ответов по ситуациям, книга учит как найти решение проблемы, как разобраться с тем, какой закон применить, какие ошибки лучше не допускать. Книга написана живым языком, читается легко и интересно. Фотографии не прикладываю, так как иллюстраций в книге нет. Замечу, что в книге плотная белая бумага, а не газетная, толстая твердая обложка, книга изготовлена на совесть. Если Вы имеете отношение к юриспруденции или праву, книга вам понравиться.

Все отзывы (2)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Юриспруденция Проспект

Категория 22 р. - 34 р.

update

Книги: Юриспруденция

Категория 22 р. - 34 р.

закладки (0) сравнение (0)

86 ms