Оружейная Машина (Уоррен Эллис); АСТ, Астрель СПб, 2017

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-099033-7
  • EAN: 9785170990337

  • Книги: Боевик и криминал
  • ID:1809815
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 2 р. до 15 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
26.09.2021
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
30.01.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

После перестрелки, в которой гибнет его напарник, детектив Джон Тэллоу случайно находит квартиру, доверху забитую оружием. Когда за дело берутся криминалисты, оказывается, что каждый пистолет или автомат связан с нераскрытым убийством, и многим из них уже немало лет.

Теперь у Тэллоу на руках сотни преступлений, и он сталкивается с настоящим заговором, в котором замешаны многие могущественные люди Нью-Йорка, а также с охотником, самым страшным серийным убийцей в истории США, чьи цели и мотивы гораздо страшнее любой борьбы за власть.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательАСТ, Астрель СПб
Год издания2017
Кол-во страниц384
СерияМастера триллера
ПереводчикОсипова Марина Павловна
РазделТриллеры
ISBN978-5-17-099033-7
Возрастное ограничение16+
Количество страниц384
Бумагагазетная
Формат134x208мм
Вес0.35кг
Размеры125x200
Язык изданияРусский
РедакцияАстрель СПб


Отзывы (12)


  • 5/5

    Интересное, увлекательное произведение. Я бы не стал относить его именно к детективу, в привычном всем понимании этого слова, потому что загадки как таковой для читателя нет, линии и антагонистов и детектива движутся друг другу навстречу. Опреденно стоит отметить, что портреты персонажей автору удались, за их поведением было интересно наблюдать. В первой половине книги мне было интересно наблюдать за попытками (скорее самоубеждением) детектива бросить курить. Как дань нынешней толерантности, автор не обошелся без персонажей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, но, к счастью, в повествовании на этом особо не акцентируется. Читается на одном дыхании, местами смешно и довольно динамично.

  • 4/5

    Книга мне понравилась. Сюжет, персонажи - яркие и запоминающиеся. Но вот с главным злодеем... ну, я ожидал большего. Но все получилось довольно прозаично, и он оказался... не буду спойлерить. Даже как-то ожидаема была концовка, но все же сюжет и динамичность увлекали и читалось с интересом, но автор до конца потенциал книги не раскрыл, лично по моему мнению. Видимо, боялся переборщить. Когда пытаешься играться и с человеком, приплетая какую-то мистику, пусть это и есть плод болезни злодея, нужно быть осторожным. Автору удалось не перейти за грань и удалось сделать отличный полицейский роман. Минус балл за концовку, в целом - замечательно! Обязательно купите, тем более цена не заставит жалеть, если книга не понравится.

Все отзывы (12)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Криминальный зарубежный детектив АСТ

Книги: Криминальный зарубежный детектив

Категория 1 р. - 2 р.

закладки (0) сравнение (0)

47 ms