- Книги для школы
- Словари и разговорники
- Дошкольное обучение
- Дополнительное образование для детей
- Коррекционная педагогика
- Иностранные языки: грамматика и учебники
- Демонстрационные материалы
- Вспомогательные материалы для студентов
- Подготовка к ОГЭ (ГИА)
- Подготовка к ЕГЭ
- Пособия для детей с ограниченными возможностями
- Педагогика
- Иностранные языки
100 баллов по химии. Полный курс для поступающих в вузы. Учебное пособие; Лаборатория знаний, 2022
- Издатель: Лаборатория знаний
- ISBN: 978-5-00101-038-8
- Книги: Химия в средней школе
- ID:1809295
Сравнить цены
Последняя известная цена от 21 р. до 39 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
В пособии, подготовленном сотрудниками кафедры химии РНИМУ им. Н. И. Пирогова, ведущего медицинского вуза страны, рассмотрены все разделы школьного курса химии, необходимые для его успешного освоения и последующей сдачи в экзаменационном формате (ЕГЭ и др.). Каждый из разделов пособия состоит из краткого теоретического введения, типовых задач, задач повышенной сложности (олимпиадный уровень) и примеров их решения. Пособие также содержит типовые вопросы ЕГЭ по соответствующим темам для самостоятельной проработки материала.Книга ориентирована на учащихся старших классов общеобразовательных и специализированных школ, лицеев, гимназий, поступающих в вузы, студентов колледжей, слушателей химических школ и подготовительных курсов, а также преподавателей химии для подготовки учащихся к сдаче ЕГЭ и участию в олимпиадах по химии.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Негребецкий Вадим Витальевич, Белавин Иван Юрьевич, Бесова Е. А. |
Переплет | 70х100/16 |
Издатель | Лаборатория знаний |
Год издания | 2022 |
Кол-во страниц | 480 |
Раздел | Химия в средней школе |
ISBN | 978-5-00101-038-8 |
Количество страниц | 480 |
Формат | 70х100/16 |
Вес | 0.50кг |
Предмет | Химия |
Тип материала | Учебное пособие |
Класс | 10, 11 |
Экзамен | ЕГЭ |
Страниц | 480 |
Переплёт | мягкий |
Размеры | 16,50 см × 23,50 см × 2,30 см |
Тематика | Химия |
Отзывы (8)
- TpoTuJI — 13 Мая 2018
Качество сборки и надежность переплета - на троечку: у моего экземпляра обложка не приклеена полностью. Качество печати неплохое, шрифт отчетливый и хорошо читается, но все картинки чёрно-белые. Это снижает наглядность и восприятие на порядок, а эстетику просто убивает наповал. Даже таблица растворимости уныло-серая. И за это хотят 654р!
Качество материала нормальное, "воды" нет, без опечаток (вроде пока) и ляпов, но содержание не достаточное для выполнения целей на рекламной обложке. Например, в теме про азот нет конкретики, как именно нужно писать реакции взаимодействия металлов с азотной кислотой, пропущено, что некоторые металлы при разложении их нитратов могут повышать степень окисления (сами догадайтесь?). С другой стороны, включены ненужные сведения об элементах, которых нет в школьной программе (и вряд ли когда-то появятся - мышьяк, сурьма, висмут, германий, бор, титан и т.д.) - че каво епта — 5 Июня 2018
Мне книга не нравится. Закончил 10 класс, взял на лето, чтобы подтянуть химию, но написано все сложно, не совсем понятно. Бывает, напишут теорию, вроде с горем пополам понял, а задания которые идут после нее вообще не понятно как решать, так как не рассматривался такой случай и близко, а для него порой есть свое правило, которое необходимо знать. А его нет. Для самостоятельного изучения не рекомендую, только подробный разбор с репетитором. Может быть, я слишком утрирую, но начало книги мне не дало приятных впечатлений. Посмотрим, что будет дальше. Жаль что тут нельзя оценивать содержание, а по звездочкам-то все отлично.
Добавить отзыв
Книги: Подготовка в вуз Лаборатория знаний
Категория 17 р. - 26 р.
Книги: Подготовка в вуз
Категория 17 р. - 26 р.
Книги: Подготовка в вуз: другие издатели
- Азбука
- АЙРИС-пресс
- АСТ
- АСТ-ПРЕСС
- Баро-Пресс
- Бином. Лаборатория знаний
- Всевед
- Вузовский учебник
- ГЭОТАР-Медиа
- Издательство Московского Университета
- Интерпрессервис
- Лаборатория знаний
- Лицей
- Международный центр
- Мнемозина
- МЦНМО
- Новая Волна
- Оникс
- Папирус
- Попурри
- Просвещение/Дрофа
- Радуга
- РДВ-Пресс
- Русское слово
- СпецЛит
- Стрекоза-пресс
- У-Фактория
- Феникс
- Феникс (Одесса)
- Физматлит
- Флинта
- Хит-книга
- Эксмо-Пресс
- Юнипресс
- Юристъ