Тайна двух океанов (Григорий Адамов); Эксмо, Редакция 1, 2017

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 8 р. до 11 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Путь в литературу русского писателя Григория Адамова, Григория Борисовича Гибса, был непростым - участие в революционной деятельности, тюрьмы, ссылки, побеги, выполнение партийных заданий отнимали у молодого человека много сил и времени; свой первый научно-фантастический рассказ он написал уже в 48 лет. Литературное наследие писателя невелико, но захватывающие сюжеты его произведений, внимание к деталям, выразительные образы героев до сегодняшнего дня интересны читателям. "Тайна двух океанов" - самое известное произведение Г. Адамова, экранизированное еще в 1956 году. В центре повествования - захватывающие, полные опасностей приключения команды разведывательной подводной лодки и чудом спасшегося после кораблекрушения подростка.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательЭксмо, Редакция 1
Год издания2017
СерияРусская классика (с ч/б и цветн.иллюстр-ми)
Кол-во страниц480
РазделСоциальная фантастика
ISBN978-5-04-089253-2
Возрастное ограничение16+
Количество страниц480
Бумагагазетная
Формат132x206мм
Вес0.35кг
РедакцияРедакция 1


Отзывы (4)


  • 5/5

    Решила написать отзыв о прочитанной в детстве книге и захватившей меня. После прочтения я полюбила научную фантастику. Меня очень впечатлило, как на подводной лодке использовали электричество. Также впечатлили судьбы членов экипажа.

  • 5/5

    Это, безусловно, одна из увлекательнейших книг, когда либо мною прочитанных. Помню как трудно было заставить себя оторваться, чтобы элементарно попить, поспать и т. д. Так и хотелось надеть скафандр, погрузиться на дно океана.
    "20 000 лье под водой" в отечественном варианте. Рекомендую всем, от мала до велика.

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Классическая отечественная проза Эксмо, Редакция 1

Категория 6 р. - 9 р.

Книги: Классическая отечественная проза

Категория 6 р. - 9 р.

закладки (0) сравнение (0)

73 ms