Золотой ключик, или Приключения Буратино; АСТ, 2017
Сравнить цены
Последняя известная цена от 16 р. до 83 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Сказочная повесть "Золотой ключик, или Приключения Буратино" замечательного русского писателя А. Н. Толстого рассказывает о необыкновенных приключениях деревянного мальчика Буратино и его друзей - артистов кукольного театра Карабаса Барабаса. Несмотря на все препятствия, друзьям удаётся узнать тайну золотого ключика и попасть в волшебную страну, где они открывают новый кукольный театр. Иллюстрации художника И. Цыганкова.
Для дошкольного и младшего школьного возраста.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Толстой Алексей Николаевич, Цыганков Иван Александрович (иллюстратор) |
Издатель | АСТ |
Раздел | Сказки русских писателей |
ISBN | 978-5-17-104878-5 |
Год издания | 2017 |
Количество страниц | 126 |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Бумага | Офсетная |
Формат | 84x108/16 |
Вес | 0.52кг |
Серия | Самые лучшие сказки |
Размеры | 20,50 см × 26,40 см × 1,20 см |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 128 |
Страниц | 128 |
Переплёт | твердый |
Тематика | Сказки |
Тираж | 16000 |
Отзывы (9)
- Ирина Лукиных — 1 Января 1970
Буратино – любимый сказочный герой многих ребятишек. Деревянный мальчишка с длинным носом веселый, смелый и очень любопытный. Он настоящий друг, потому что спасает своих друзей из опасных ситуаций и помогает им бороться со злом, проявляет храбрость и отвагу. А друзей у него много: Мальвина, которая хочет привить ему хорошие манеры, Пьеро, влюбленный в Мальвину и другие. В повести описываются этапы взросления Буратино, он становится добрее и терпимее, оставаясь при этом таким же проворным. Много приключений поджидает Буратино в сказке, а нам читать о них легко и весело.
- Олег Кузнецов — 1 Января 1970
Любимая с детства сказка о приключениях Буратино и его друзей. Чудесное издание, красочные иллюстрации, купил для чтения с внуком. Такие искренние поступки, весёлые истории, яркие герои не только привлекают внимание ребёнка, но и объясняют что такое хорошо и что такое плохо. Занимайтесь с детьми с удовольствием и с пользой.
Добавить отзыв
Книги: Сказки отечественных писателей АСТ
Книги: Сказки отечественных писателей
Категория 13 р. - 19 р.
Книги: Сказки отечественных писателей: другие издатели
- Акварель
- Аквилегия-М
- Алтей
- АСТ
- АСТ, Малыш
- Астрель
- Вакоша
- Детиздат
- Детская литература
- Добрые сказки
- Издательский Дом Мещерякова
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Искатель
- Качели
- Лабиринт
- Малыш
- Махаон
- Мещерякова ИД
- Нигма
- Оникс
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ПИТЕР
- Проф-Пресс
- Речь
- Рипол-Классик
- Союз писателей
- Стрекоза
- Феникс
- Феникс-Премьер
- Эксмо
- Эксмо, Эксмодетство
- Эксмодетство
- Энас-Книга