Современный иврит для начинающих; КАРО, 2017
Сравнить цены
Последняя известная цена от 17 р. до 54 р. в 9 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Предлагаем вашему вниманию учебник современного иврита, подготовленный преподавателем кафедры семитологии и гебраистики СПбГУ Марией Евгеньевной Алексеевой. Представленный в книге лексико-грамматический материал ориентирован на неподготовленного читателя и имеет целью постепенное повышение уровня владения языком, материал излагается по принципу "от простого к сложному". Комбинация двух принципов изучения языка - грамматического и коммуникативного - позволяет осознать грамматические нормы иврита и с первых уроков использовать изучаемый язык для коммуникации. Предполагаются занятия под руководством преподавателя, но при условии систематического обращения к качественной справочной литературе учебник можно использовать для самостоятельной работы.
Тексты и упражнения учебника записаны на компакт-диск (не входит в комплект), прослушивая который, учащиеся смогут овладеть правильным произношением и интонацией.
Использование аудиозаписи на аудиторных занятиях позволит преподавателю проводить контроль навыков аудирования.
CDmp3-диск (ID 602717) можно приобрести отдельно.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Алексеева Мария Евгеньевна |
Переплет | Твердый переплёт |
Издатель | КАРО |
Год издания | 2017 |
Возрастные ограничения | 12 |
Кол-во страниц | 320 |
Издательство | Каро СПб |
Тип обложки | твердая |
Автор | Алексеева Мария Евгеньевна |
Количество книг | 1 |
Вес | 0.55кг |
Формат | 70х100/16 |
Жанр | языки |
Возрастное ограничение | 12+ |
Количество страниц | 320 |
Серия | Другие языки |
Раздел | Изучение иностранных языков |
ISBN | 978-5-9925-1239-7 |
Размеры | 16,70 см × 23,90 см × 1,80 см |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | rus |
Страниц | 320 |
Переплёт | твердый |
Тематика | Другие языки |
Тираж | 1500 |
Отзывы (8)
- baykov.i — 28 Февраля 2019
Это добавление к учебнику, в форме диалогов к каждой главе. Диктовка понятная, без акцента, лексика подобрана без перебора. Кто не знает иврит, надо покупать вместе с учебником. Оценка 5!
- Tomo Savelyeva — 6 Августа 2019
Если начинаешь с нуля понять это абсолютно невозможно. В начале идет транскрипция букв, а как читать слова далее нигде нет, на диске тоже нет. Нужен словарь. Отвратительно составлен учебник, постоянно какието сноски. Пустая трата денег. Очень пожалела что взяла.
Добавить отзыв
Книги: Другие языки Каро
Категория 13 р. - 20 р.
Книги: Другие языки
Категория 13 р. - 20 р.
Книги: Другие языки: другие издатели
- 3A
- 3A Corporation
- Beijing Language and Culture University Press
- BLCUP
- Darakwon
- Sinolingua
- T&P Books
- T&P Books Publishing
- Антология
- АСТ
- Вече
- Виктория Плюс
- ВКН
- Восточная книга
- Дельта
- Живой язык
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство АСТ
- ИНФРА-М
- Каро
- Ленанд
- ООО "Издательство Астрель"
- Прометей
- Просвещение
- Русское слово
- Славянский Дом Книги
- Феникс
- Филоматис
- Флинта
- Шанс
- Эксмо
- Эксмо-Пресс
- Юрайт
- Языки славянской культуры