Рисуем на коленке. Лето (Самойлова Д.Р.); РИПОЛ классик Группа Компаний ООО, 2017

  • Издатель: Рипол
  • ISBN: 978-5-386-10107-7
  • Книги: Обучение искусству рисования
  • ID:1800693
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 2 р. до 20 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

В нашей стране лето короткое, но такое долгожданное! Предлагаем вам приблизить самое приятное время года с помощью нашей книги. Нарисуйте в своем блокноте лукошко клубники, пляж, пикник, велосипед - все то, за что мы так любим лето. Вот увидите, хорошее настроение вам гарантировано. Выполнив все задания из книги, не останавливайтесь, отправляйтесь на пленэр, совершенствуйте свои навыки, получайте удовольствие от процесса рисования.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияРисуем на коленке
РазделОбучение рисованию
ИздательРИПОЛ классик Группа Компаний ООО
ISBN978-5-386-10107-7
Возрастное ограничение12+
Год издания2017
Количество страниц104
Формат200х143
Вес0.26кг
Страниц104
Переплёттвердый
Размеры15,00 см × 20,50 см × 0,58 см
ТематикаТехники и приемы
ПереплетТвердый переплет
Кол-во страниц104


Отзывы (2)


  • 5/5

    Книги Диляры Самойловой отличаются от других книг этой серии. Они совсем не «на коленке» нарисованы. И это прекрасно! Книга про лето – попроще. Книги с иллюстрациями к классическим романам несколько сложнее. Но все они такие вдохновляющие! Так заботливо ведут от простого контура к полноценному рисунку!

  • 5/5

    Хороший, обучающий рисунку, блокнот (книга) в твёрдом переплёте. В начале блокнота представлена краткая ознакомительная информация касательно материалов и основных формулировок. В нём продемонстрирована поэтапная техника исполнения рисунка. Удобный формат. Блокнот практичный в использование. Можно брать с собой.

Все отзывы (2)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Обучение искусству рисования Рипол

Категория 2 р. - 2 р.

Книги: Обучение искусству рисования

Категория 2 р. - 2 р.

закладки (0) сравнение (0)

69 ms