Порядок в танковых войсках? Куда пропали танки Сталина; Эксмо, 2017

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 8 р. до 19 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Один из парадоксов истории заключается в том, что мы невольно оцениваем события далекого и не очень прошлого по меркам сегодняшнего дня. Так, к далекому 1941 году подходят с мерками СССР времен его расцвета. Книга Д. Шеина и А. Уланова позволяет нам увидеть настоящий сорок первый и танковые войска Красной армии такими, какими они 70 лет назад встретили агрессора на границе. Эта книга стала плодом многолетних архивных исследований независимых экспертов. Она позволит по-новому взглянуть на привычные и казавшиеся незыблемыми факты и пересмотреть устоявшиеся оценки известных событий (Алексей Исаев).

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Год издания2017
ПереплетТвердый (7БЦ)
СерияГлавные книги о войне. Подлинная история вел. войн
Кол-во страниц416
РазделИстория войн
ISBN978-5-9955-0942-4
Возрастное ограничение16+
Количество страниц416
БумагаГазетная пухлая
Формат84x108/32
Вес0.34кг
Страниц416
Переплёттвердый
Размеры13,20 см × 20,60 см × 3,00 см
ТематикаИстория военного дела
Тираж1500


Отзывы (14)


  • 5/5

    Полезная, информативная книга. Содержит много справочных материалов, схемы, фотоматериалы. Читается достаточно легко, написана ясным языком. Об издании: бумага газетная, но шрифт четкий, довольно крупный. Так что покупкой я доволен.

  • 5/5

    Очередное переиздание одной из лучших монографий в этой области. Шеин и Уланов постарались беспристрастно, на основе исторических документов, показать реальное положение дел в танковых войсках РККА в канун Великой Отечественной войны. Книга получила неоднозначную оценку и критиковалась многими исследователями. Тем не менее, её стоит рекомендовать к прочтению любому читателю, который интересуется причинами неудач Красной Армии в начале войны.

Все отзывы (14)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: История войн Яуза, Редакция 1

Категория 7 р. - 10 р.

Книги: История войн

Категория 7 р. - 10 р.

закладки (0) сравнение (0)

23 ms