Пуаро. Детективные головоломки для тренинга мозга; Кладезь, 2017
- Издатель: АСТ, Кладезь
- ISBN: 978-5-17-102626-4
EAN: 9785171026264
- Книги: Игры и развлечения
- ID:1797281
Сравнить цены
Последняя известная цена от 7 р. до 35 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Знаменитая фраза Эркюля Пуаро: "Метод, порядок и серые клеточки" - это его профессиональное кредо. Эти самые серые клеточки Пуаро, а также его уверенность в себе и умение логически мыслить творят настоящие чудеса: напрягая мозг, он превращается в медиума, иначе и не объяснить его фантастическое чутье при расследовании преступлений. Попробуйте сами распутать криминальные сюжеты, и, несомненно, вы почувствуете себя великим детективом, а может быть, и найдете свое призвание. Составитель: Богданова Ж.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Богданова Жанна (составитель) |
Серия | Шерлок. Супермозг |
Раздел | Головоломки. Игры |
Издатель | Кладезь |
ISBN | 978-5-17-102626-4 |
Возрастное ограничение | 12+ |
Год издания | 2017 |
Количество страниц | 192 |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Бумага | офсет |
Формат | 162x235мм |
Вес | 0.33кг |
Страниц | 192 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 16,70 см × 24,20 см × 1,30 см |
Тематика | Сценарии праздников |
Тираж | 2000 |
Редакция | Кладезь |
Отзывы (4)
- Jordy — 2 Августа 2017
Заинтересовалась этой книгой, интересно думаю будет поломать голову над детективными загадками. Но книга ожиданий не оправдала. На каждой странице описание загадки, разгадка тут же внизу листа.
Истории какие-то странные, и уж простите, но выдедуцировать разгадку из этих текстов просто нереально. К примеру, в офисе двое, начальник и его секретарша, секретарша мертва. Со слов начальника, она сидела и писала под диктовку начальника, когда в окно влетел камень, ударил ее по голове и убил. Убийца начальник - а почему? А потому что, говорится в объяснении, камень не мог пролететь по такой траектории.
Начнем с того, что само преступление задумано глупейшим образом. Камень в окно, что за чушь. Если из описания можно было бы предположить, что к этой загадке приложена картинка с видом комнаты, расположением стола, окна, то нет, картинок нет. Каким способом читатель должен решить данную загадку, вообще непонятно.
И они в большинстве своем такие или похожие, какая то нелепая фигня, которая только раздражает в процессе чтения, просто плевок в душу любителя детективов. Либо старые истории, в которые мы играли в детстве, когда нужно было рассказчику задавать вопросы, типа про труп аквалангиста в лесу или мужчину со спичкой в руках.
Бумага сероватая, печать не очень, книгу не рекомендую, пустая трата денег. - ЕЛЕНА ТРУБАЧ — 1 Декабря 2017
Бесполезная трата денег.
Книга, полная чушь, даны задачи , совершенно с недостающими достаточными условиями, никакой дедукцией здесь и близко не пахнет, даже если использовать какие -то творческие силы или анализ , то все равно не догадаешься о чем это.Как анекдот, летели два крокодила, один на север , другой оранжевый. Бесполезная трата денег.
Добавить отзыв
Книги: Кроссворды. Сканворды. Головоломки. Игры АСТ, Кладезь
Категория 6 р. - 8 р.
Книги: Кроссворды. Сканворды. Головоломки. Игры
Категория 6 р. - 8 р.
Книги: Кроссворды. Сканворды. Головоломки. Игры: другие издатели
- 1000 бестселлеров
- RUGRAM
- RUGRAM_Public Domain
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Кладезь
- АСТ-ПРЕСС
- АСТ-Пресс СКД
- Бомбора
- Вече
- Владис
- Издательский дом "Питер"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- КоЛибри
- Лаборатория знаний
- Манн, Иванов и Фербер
- Мартин
- МЦНМО
- Научная книга
- Неизвестный
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ПАЛЬМИРА
- ПИТЕР
- Попурри
- Речь
- РИПОЛ классик
- Рипол-Классик
- Т8 Издательские Технологии
- Феникс
- Харвест
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо-Пресс