Вена (Гончарова-Линдроос Г.С. (соавтор), Крылова Екатерина С., Прядкина Наталья Викторовна (соавтор)); Эксмо, 2017
Сравнить цены
Последняя известная цена от 19 р. до 20 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Вы держите в руках "Оранжевый гид" по одному из самых ярких городов из Старого Света. Уникальные маршруты по императорским дворцам, готическим соборам, местам великих музыкантов и роскошным городским паркам дадут возможность почувствовать атмосферу изысканной столицы Австрии. Откройте сердце сказочному городу, и он окружит вас в упоительном венском вальсе! В новом издании - новые уникальные советы. Как провести время в дождливый день? Что доступно бесплатно? Какие впечатления можно получить только здесь и нигде более? Узнаете!
5-е издание, исправленное и дополненное.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Гончарова-Линдроос Г.С. (соавтор), Крылова Екатерина С., Прядкина Наталья Викторовна (соавтор) |
Переплет | Мягкий переплёт |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2017 |
Возрастные ограничения | 12 |
Кол-во страниц | 288 |
Серия | Оранжевый гид |
Раздел | Путеводители |
ISBN | 978-5-699-97181-7 |
Возрастное ограничение | 12+ |
Количество страниц | 288 |
Бумага | Мелованная глянцевая |
Формат | 80x92/32 |
Вес | 0.39кг |
Страниц | 288 |
Переплёт | мягкий |
Размеры | 11,20 см × 19,00 см × 1,50 см |
Тематика | Атласы и путеводители для туристов |
Тираж | 2000 |
Отзывы (3)
- Омельчук Вероника — 5 Августа 2017
Удобный формат, хорошая бумага, достаточно информации для знакомства с городом. Но, информацию по часам работы музеев и т.п. следует уточнять на сайтах самих музеев и парков. Была дана неточная информация по часам работы Бельведера и Музея истории искусств. Также к Гиду прилагается туристическая карта. Для передвижения пешком по городу она подойдет. Но схема метро совсем неполная, много станций нет вообще. Будьте внимательны, если вам нужно передвигаться на метро и трамвае.
- Журавлева Марина — 29 Августа 2017
Хороший гид, как впрочем и все путеводители из этой серии.Прилагается карта столицы Австрии, где отмечены основные достопримечательности, что очень удобно.Составлены маршруты прогулок по Вене на любой вкус.Вся информация полезна и необходима для путешествия.Единственный минус - на мой взгляд, цена немного завышена, но если дождаться скидок, то купить такой гид следует, если вы собираетесь ехать в Вену.
Добавить отзыв
Книги: Путеводители Эксмо-Пресс
Категория 15 р. - 22 р.
Книги: Путеводители
Категория 15 р. - 22 р.
Книги: Путеводители: другие издатели
- Bonechi
- Eesti digiraamatute keskus OU
- Freytag & Berndt
- Freytag &
- PressPass
- Welcome
- АСТ
- АСТ, Аванта
- АСТ, ОГИЗ
- Астрель
- Афиша
- Аякс-Пресс
- Белый город
- Бомбора
- Верхов С.И.
- Вече
- Вокруг Света
- Гранд-Фаир
- Дискус Медиа
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Эксмо" ООО
- Издательство «Аякс-Пресс»
- Маматов
- Медный всадник
- Неизвестный
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Проспект
- РУЗ Ко
- Фаир
- Харвест
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо-Пресс