Записки дивеевской послушницы (Иженякова Ольга Петровна); АСТ, 2017
Сравнить цены
Последняя известная цена от 6 р. до 15 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Это издание адресовано всем, кому близка и понятна книга "Несвятые святые", кто пережил волнующий момент встречи с Богом и для тех, кто об этом, может быть, и не помышляет, но внутренне готов к переменам.
Ольга Иженякова журналистка, дивеевская послушница рассказывает о реальной жизни в монастыре и о том, как самые разные люди находят дорогу к Богу. На примере героев читатель наглядно увидит ту грань, которая способна порой даже на закате жизни полностью поменять её вектор и движение.
Книга пробуждает в сердце сострадание, доброту, надежду и Веру.
Ольга Иженякова - лауреат многих конкурсов и премий, в числе которых: "Патриот России", "Россия без вражды и ненависти". Награждена дипломом Международной премии Фонда Святого Всехвального апостола Андрея Первозванного, специальным дипломом Министерства образования РФ "За развитие в СМИ национальной темы" и др. Ее произведения переведены на немецкий, английский, арабский, индийский языки.
По роду работы Ольге не раз сталкивалась с чужим горем. Ее журналистские расследования и статьи направлены на помощь обычным простым людям и порою круто меняют их судьбы в лучшую сторону. Она много лет помогает в хосписе для онкологических больных. В таком месте радостных эмоций очень мало. Но, оказывается, они все же есть и там, только отражаются в мелочах, которые не все замечают.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Иженякова Ольга Петровна |
Издатель | АСТ |
Год издания | 2017 |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Серия | Книги о святых и верующих |
Кол-во страниц | 352 |
Возрастные ограничения | 12 |
Раздел | Современная русская проза |
ISBN | 978-5-17-103880-9 |
Возрастное ограничение | 12+ |
Количество страниц | 352 |
Бумага | Типографская |
Формат | 84x108/32 |
Вес | 0.36кг |
Размеры | 13,00 см × 20,50 см × 3,00 см |
Язык издания | Русский |
Страниц | 352 |
Переплёт | твердый |
Тематика | Христианство |
Тираж | 2000 |
Отзывы (10)
- Анонимно — 20 Октября 2017
Крайне редко оставляю отзывы, но тут удержаться не могла. Более удручающей книги в жизни не читала. Сплошная чернота и безнадёга. Замысел автора ясен, но реализация подкачала. Есть много книг, отражающих нашу не очень радостную реальность, но после них хочется рассуждать, что-то изменить...А здесь...тоска и больше ничего. НЕ рекомендую!!!
- Гришина Елена — 25 Декабря 2017
Книга очень хорошая. Заставляющая то сжаться сердце, то прослезиться, а то и улыбнуться. Когда читаешь не произвольно оцениваешь свою жизнь и о многом задумываешься. Спасибо автору.
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги: Православная художественная литература
Категория 5 р. - 7 р.
Книги: Православная художественная литература: другие издатели
- Алавастр
- АСТ
- Вече
- Вольный Странник
- Воскресение
- Данилов Мужской Монастырь
- Даръ
- Духовное преображение
- Зерна-Книга
- Известия
- Изд-во Московской Патриархии
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство Московской Патриархии
- Интернациональный Союз писателей
- Лепта
- Лепта Книга
- Неугасимая лампада
- Никея
- Новое Небо
- Общество памяти игумении Таисии
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ПАЛЬМИРА
- Приход Хр. Святаго Духа сошествия на Лазаревском кладбище
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Сатисъ
- Сибирская Благозвонница
- Сибирская Благозвонница, Сибирская Благозвонница
- Смирение
- Сретенский ставропигиальный мужской монастырь
- Терирем
- У Никитских ворот
- Храм Татианы (Святой мученицы ) при МГУ
- Храм Татианы (Святой мученицы) при МГУ
- Черкассы
- Эксмо