Весь этот мир (Никола Юн); CLEVER, 2017

  • Издатель: Clever
  • ISBN: 978-5-906951-08-3
  • Книги: Зарубежный
  • ID:1794601
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 9 р. до 19 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

3 фишки:

- Новый формат: кинообложка!

- История про необыкновенную девочку, которая рискнула всем ради любви

- Увлекательный сюжет, романтика, любовь, чувства до "мурашек"

Описание книги

Clever выпустил мировой бестселлер в новом формате: яркая красивая кинообложка для самых преданных поклонников творчества Николы Юн. Уже этим летом на экраны выйдет долгожданный фильм, снятый по роману "Весь этот мир". В нем сыграют талантливые молодые актеры Амандла Стенберг и Ник Робинсон. Именно они расскажут фантастическую историю любви Мэдди и Олли.

О книге одной строкой: "Самый большой риск - это не рисковать"!

Эта книга - для тебя. Эта книга - про тебя. Поверь, тебе захочется прочитать ее. В 35 странах мира история Мэделайн поразила, тронула и изменила многих людей.

"Я прочитала гораздо больше книг, чем вы. Не важно, сколько вы прочитали. Все равно я больше. Поверьте. У меня просто было на это время. В моей белой комнате, на фоне белоснежных стен, на сверкающих белизной полках, корешки книг - единственный источник цвета…".

Мэделайн живет с мамой. И не выходит из дома. Совсем. Никогда. У девочки странное заболевание, вроде как аллергия на жизнь. При любом столкновении с миром людей ей грозит гибель. Но никакие двери и шторы не спрячут от любви.

В соседнем доме поселился симпатичный парень - Олли. Мэделайн старалась слушать маму и не общаться с соседом, но… чувства оказались сильнее. Теперь ей просто необходимо узнать, что такое держать любимого за руку, обнимать, целовать. Ей просто необходимо увидеть и узнать ВЕСЬ ЭТОТ МИР. Неужели болезнь все-таки помешает девушке жить обычной жизнью рядом с Олли? А, может быть, все дело не в болезни? Что скрывает мама? Развязка у книги совершенно неожиданная, удивительная и очень счастливая!

Гид для родителей

Совет только один: прочитайте эту книгу. Вы многое поймете - о себе, о детях, о том, какой опасной может быть безграничная родительская любовь, и в то же время, какой сильной бывает любовь подростковая. Вы решите для себя, чего хотите от своих детей-подростков - чтобы были дома и в безопасности, или чтобы жили, рисковали, ошибались, влюблялись. Отпустить своих взрослых детей, позволить им "улететь из гнезда" - такая сложная задача для многих родителей. Но отпустить - не значит не любить. Наоборот.

Про автора

Никола Юн росла на острове Ямайка и в Бруклине (Лонг-Айленд). В настоящее время она живет в Лос-Анджелесе с мужем, который и рисовал иллюстрации для этого романа. У Николы есть дочь. "Весь этот мир" - первый роман писательницы, очень удачный дебют, который моментально завоевал сердца читателей. Роман перевели на 34 языка, у Николы Юн уже есть фан-клуб, который с нетерпением ждет, когда же выйдет следующая книга.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет84x108/32
ИздательCLEVER
Год издания2017
Серия#trendbooks
Кол-во страниц384
Возраст16+
Страницы384 стр.
Масса0.25 кг
Тип обложкиМягкая обложка
ISBN978-5-906951-08-3
Формат125x230мм
Размеры84x108/32
Язык изданияРусский
РазделРомантические книги для подростков
Возрастное ограничение16+
Количество страниц379
Вес0.28кг


Отзывы (94)


  • 4/5

    В этой книге, как в хорошей сказке, все и всё на своих местах. Есть прекрасная принцесса, заточенная в неприступном замке, есть злая колдунья, по совместительству свирепый огнедышащий дракон, есть добрая фея-крестная и принц, как же без него. Все хорошо! Нашлось даже место политкорректности и толерантности. И динамичный сюжет. И интересное оформление. Но, самое главное, эта книга будет по душе любителям заглянуть в чужие СМС и почтовые ящики, почитать дневники и письма. И мне она этим понравилась.
    Единственное, что в целом жанр youngadult меня привлекает мало. Наверное потому, что когда я сама была в возрасте героев, мозгов у меня было побольше... То ли в образовании дело, то ли — национальная особенность, а может что-то генетическое.
    Я почти сразу поняла чем закончится эта история. Дочитала лишь для того, чтобы на 100% проверить свою теорию, ну и вообще — не бросаю я книги на полпути. Но поставлю 4/5, все-таки история поучительна, если читать ее не о подростках, а о поведении родителей в момент взросления детей. Честно, я сама много раз думала, что «Ах! Как было бы хорошо, если бы ребенок сидел под куполом моей защиты, и ничего с ним не случится, и он всегда будет мой!» Но это эгоизм. Родительский эгоизм. Правильное воспитание то, с моей точки зрения, которое относится к ребенку, как к любимому гостю в доме — накорми, обогрей и отпусти. Ведь он все равно уйдет. Но вернется или нет зависит только от нас самих.
    Советую ее тем, кто любит этот жанр. А кто к нему равнодушен, предлагаю сразу идти в кино! Думаю, экранизация будет отличной!

  • 4/5

    Книга о любви. О любви ,которая может отнять у вас "весь этот мир", и любви,которая может его вернуть,стоит только довериться своим чувствам.О тотальной любви родителя к своему чаду( в довольно страшном его проявлении ).И о том ,что как бы мы не оберегали своих детей ,но они все равно будут болеть,будут влюбляться,будут совершать ошибки и безумные поступки-это называется взрослением.И даже мы -родители не в праве лишать их этого опыта.Не в праве закрывать от них "этот мир".Что касается любовной линии,тут героиня сама пишет:"Любовь стоит всего." Прочитайте не пожалеете.

Все отзывы (94)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Романтическая проза Clever

Категория 7 р. - 11 р.

update

Книги: Романтическая проза

Категория 7 р. - 11 р.

закладки (0) сравнение (0)

75 ms