Фуршет для одинокой дамы (Полякова Татьяна Викторовна); Эксмо-Пресс, 2017
- Издатель: Эксмо, Редакция 1
- ISBN: 978-5-699-96352-2
- Книги: Криминальный отечественный детектив
- ID:1792285
Сравнить цены
Последняя известная цена от 2 р. до 4 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Все самое страшное всегда происходит в темное время суток. Прошлой ночью мне казалось, что ничего ужаснее ее в моей жизни не было и не будет. Но как же я заблуждалась! Вчера со мной хотя бы был Кирилл и он принимал решения. Теперь он с перерезанным горлом лежит в домике в кемпинге, а я осталась совсем одна. Где-то рядом убийца, охотящийся за мной, а меня уже завтра будет разыскивать милиция по подозрению в убийстве. Куда бежать? Кому довериться? Кругом одни враги… Уберись я из того чертова отеля сразу, как только почуяла неладное, возможно, все бы обошлось. Но нет, мне надо было сунуть нос в чужие дела. Любопытство меня погубит… И вот тут, как трое из ларца, явились три дюжих молодца! Неужели по мою душу?..
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Полякова Татьяна Викторовна |
Серия | Авантюрный детектив Т. Поляковой (новая серия) |
Раздел | Русские детективы |
Издатель | Эксмо-Пресс |
ISBN | 978-5-699-96352-2 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Год издания | 2017 |
Количество страниц | 320 |
Переплет | Мягкий (3) |
Бумага | Газетная пухлая |
Формат | 165.00mm x 105.00mm x 19.00mm |
Вес | 0.13кг |
Страниц | 320 |
Переплёт | мягкий |
Размеры | 10,30 см × 16,50 см × 2,00 см |
Тематика | Детективный роман |
Тираж | 6000 |
Отзывы (3)
- Наталья Васильева — 1 Января 1970
Абсолютно согласна с предыдущим отзывом, читать Полякову никогда не скучно. Мне очень нравятся книги этого автора, главные героини почти всегда женщины красивые, хитрые, умные, коварные. И всегда слишком любопытные, так и суют свои носы куда не надо, чем и наживают себе кучу проблем, порой нешуточных . Но рядом всегда оказывается бравый молодец (а то и не один), который помогает, а когда и мешает, разобраться и избежать беды. Читается всегда легко, увлекательно, сюжеты очень динамичные, много юмора, иронии, но интрига сохраняется до последнего, лично я не всегда угадываю злодея. Очень рекомендую, читайте, получайте удовольствие!
- ирина кравченко — 1 Января 1970
Обожаю Полякову! Для меня все её книги классные! Чувство юмора, стиль написания, всё нравится! всем рекомендую читать Полякову, скучно не будет!
Добавить отзыв
Книги: Криминальный отечественный детектив Эксмо, Редакция 1
Книги: Криминальный отечественный детектив
Категория 2 р. - 3 р.
Книги: Криминальный отечественный детектив: другие издатели
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Астрель
- АСТ, Астрель СПб
- АСТ, Жанры
- Аст-Пресс Книга
- Астрель
- Букмастер
- Вече
- Жанры, Астрель, АСТ
- Захаров
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство АСТ
- Клуб семейного досуга
- Книжный дом
- Крылов
- Научная книга
- НЕВА
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- ПАЛЬМИРА
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Т8 Издательские Технологии
- Харвест
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс