Графические романы Джорджа Мартина. Комплект из 5-ти книг; АСТ, 2017

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-101021-8
  • Книги: Комиксы
  • ID:1789420
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 104 р. до 135 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

ИГРА ПРЕСТОЛОВ. Книга 1

"Зима близко" - таков суровый девиз Дома Старков, хозяев самой северной из земель Вестероса, вассалов короля Роберта Баратеона. Эддард Старк правит во имя Роберта в Винтерфелле. Внезапно при странных обстоятельствах умирает Десница короля - Джон Аррен. Король Роберт едет в Винтерфелл, а с ним - королева, прекрасная, но холодная Серсея, их сын Джоффри, братья королевы Джейме и Тирион Ланнистер. Встреча Эддарда и Роберта в Винтерфелле навсегда изменит судьбу королевств. В это же время за Узким морем принц Визерис, наследник павшего дома Таргариенов, решает вернуть себе трон с помощью армии варваров-дотракийцев, чью верность он намерен купить в обмен на единственную ценность, что у него осталась: его прекрасную и невинную сестру Дейенерис.

ИГРА ПРЕСТОЛОВ. Книга 2

Во второй книге вы вновь посетите Север, где бастард Джон Сноу пытается найти свое место среди ожесточившихся изгоев и отпетых разбойников, поклявшихся нести дозор на Стене. Затем переместитесь на Юг, в столицу придворных интриг и порока, в Королевскую Гавань, где отец Джона пытается управиться с обязанностями Десницы при короле Роберте Баратеоне. А следом за этим -

в земли варваров за Узким морем, где юная принцесса Дейенерис Таргариен, насильно выданная замуж за предводителя дотракийцев кхала Дрого, открывает для себя любовь и власть. Тем временем карлик Тирион Ланнистер, которого леди Кейтилин Старк обвинила в покушении на ее младшего сына, ставшего калекой, пойман и заточен в темницу в горном замке Орлиное Гнездо, где

правит сестра леди Старк - женщина, одержимая желанием отомстить Ланнистерам…

ИГРА ПРЕСТОЛОВ. Книга 3

Лорд Эддард Старк из Винтерфелла, Десница короля Роберта Баратеона, нажил себе массу врагов в Королевской Гавани. Причин для вражды между благородными домами Старков и Ланнистеров предостаточно: Тирион Ланнистер, Бес, чудом сумел освободиться из плена леди Кейтилин. Далеко на Севере бастард Джон Сноу, недавно принесший клятву Ночного Дозора, делает первые шаги к своей участи, которая окажется куда страннее, чем он мог предположить. Тем временем по ту сторону Узкого моря Дейенерис Таргариен, вышедшая замуж за великого дотракийского вождя кхала Дрого и носящая его ребенка - сына, который, согласно пророчеству, завоюет мир, - понимает, что ее судьба скоро примет непредвиденный оборот.

ИГРА ПРЕСТОЛОВ. Книга 4

Смерть короля Роберта Баратеона и тюремное заключение его Десницы, лорда Эддарда Старка, поставили четыре величайших дома Вестероса друг против друга. В Винтерфелле старший сын и

наследник Эддарда Роб Старк собирает армию, чтобы отправиться на Юг и освободить своего отца. Тем временем в Королевской Гавани молодой король Джоффри подливает масла в огонь и разжигает такое пламя, которое может повлиять не только на Старков, но и на весь Вестерос - конечно, если Тирион Ланнистер не остановит самовлюбленного юнца. А за Стеной зимы становятся такими суровыми, что пробуждают ото сна фантастических созданий, до этого существовавших только в легендах. Здесь бастард Эддарда Джон Сноу должен раз и навсегда решить вопрос своей лояльности. По ту сторону Узкого моря Дейенерис Таргариен познает настоящую цену горя - и возрождается из его глубин, чтобы обрести то, что по праву принадлежит ей, - Железный Трон.

ГРЁЗЫ ФЕВРА

На дворе 1857 год… Для страны война еще не началась, но она наступила для Эбнера Марша - владельца лучшей на реке судоходной компании. Когда некий Джошуа предлагает ему партнерство и деньги на строительство парохода мечты, Маршу кажется, что исполнились его самые смелые желания. Однако Джошуа человек-загадка. Он ведет странный образ жизни и принимает у себя еще более

странных друзей. Вскоре Эбнер задается вопросами: куда приплывет пароход под таким руководством и не слишком ли необычный друг напоминает опасного врага?

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияГрафические романы Джорджа Мартина
РазделГрафические романы
ИздательАСТ
ISBN978-5-17-101021-8
Возрастное ограничение18+
Количество страниц960
ПереплетТвердый (7БЦ)
Формат70x108/16
Вес3.95кг
Год издания2017
Страниц960
Переплёттвердый
Размеры17,50 см × 26,80 см × 5,38 см
ТематикаГрафические романы


Отзывы (4)


  • 5/5

    Доставка сработала молниеносно (BoxBerry!)) Качество романов на высоте! Очень доволен! Так как еще и по акции купил (всего за 2300)). Спасибо огромно book24!

  • 5/5

    Приобрела четыре тома "Графические романы Джорджа Мартина. Игра Престолов" и в том же комплекте "Грезы Февра". Качество потрясающее! Очень понравилось, что кроме самих иллюстраций, в каждом томе есть рассказ о том как создавался графический вариант романа. С удовольствием прочитала, как строилась раскадровка, как согласовывались все детали. Как будто посмотрела мастер класс по созданию комиксов. Порадовало предисловие самого автора - с юмором приоткрывает маленькие детали собственного приобщения к комиксам. Особенно ценно, что эти книги не копируют фильмы. Они - именно иллюстрации книг, учитывающие описания самого автора. Великолепная работа!

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Комиксы АСТ

Книги: Комиксы

Категория 83 р. - 125 р.

закладки (0) сравнение (0)

57 ms