Классиков надо беречь, или Короткие истории о Петрове и Васечкине; Эгмонт, 2017

  • Издатель: Эгмонт
  • ISBN: 978-5-4471-4292-6
  • Книги: Приключения. Детективы
  • ID:1789172
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 30 р. до 44 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
17.03.2023
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Вася Петров и Петя Васечкин – закадычные школьные друзья, такие разные, что уму непостижимо, что их может связывать. Вечный выдумщик Васечкин не даёт расслабиться ни на минуту родителям, учителям, приятелям, одноклассникам… Это ж только к нему домой может прийти Лев Толстой с пылесосом, а Пушкин с Гоголем перемоют посуду и натрут до блеска пол. Только он не моргнув глазом способен затащить лишний груз в воздушный шар… в собственном желудке. Только ему взбредёт в голову отвинчивать гайки с железнодорожных рельсов и сдавать их в металлолом. А Петров… что ж, Петров готов за друга в огонь и в воду. В их играх всегда побеждает дружба (ну если, конечно, выиграл не Васечкин), и даже в их общей любви нет проигравшего, потому что первая красавица класса Маша Старцева, как и читатель, никогда не сможет выбрать кого-то одного.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭгмонт
ISBN978-5-4471-4292-6
Год издания2017
СерияГород мастеров
Кол-во страниц96


Отзывы (17)


  • 5/5

    Здоровский сборник, обязательно возьмем летом на дачу! Оба фильма я очень люблю, дочь тоже сразу прониклась, хотя я сомневалась... будем читать рассказы теперь. Видела толстый томик, видимо, со всеми историями, пока не решилась. Но что-то мне подсказывает, зачитаем.)

  • 4/5

    Моя 8-летняя дочь прочитала книгу за полдня. Оторвать не могла. Весёлые рассказы, написаны легко и интересно, прочитали с большим удовольствием. Книга хорошего качества, бумага белая, не просвечивает, хороший шрифт. С радостью на этом и закончила бы свой отзыв, если бы не одно НО. Это иллюстрации. Они, для меня лично, книгу совершенно не украсили. Ну не по душе мне такой примитивизм, его и в жизни хватает, а в книге хочется, чтобы рисунки всё-таки помогали представлять образ героя. Моей дочери рисунки тоже не понравились категорически. Если для вас важно, какие в книге иллюстрации, обязательно внимательно к ним присмотритесь перед покупкой этой книги. Ещё немного смутила фраза на обороте обложки - "...большинство из них явятся для вас замечательным сюрпризом!" Не совсем по-русски, по-моему. Из-за иллюстраций оценку за книгу снижаю.

Все отзывы (17)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

75 ms