Отдать всего себя. Моя автобиография; Эксмо, 2017
Сравнить цены
Последняя известная цена от 10 р. до 29 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Жизнь Дидье Дрогба - путь из бедных кварталов Абиджана в Кот-д'Ивуаре к блестящим победам, громкой славе и всемирному признанию. Первый африканец, забивший 100 голов в английской Премьер-лиге. Обладатель почти двух десятков престижных трофеев. Лидер в игре и в раздевалке, в клубе и в сборной.
На поле он не убирал ног, не избегал борьбы, не симулировал травм - и в книге он предельно честен и открыт. Как едва не сорвался его переход из "Марселя" в "Челси"? Из-за чего "Челси" проиграл "МЮ" финал Лиги чемпионов в Москве? Почему Жозе Моуринью - Особенный и как себя ведет в раздевалке "Челси" Роман Абрамович?
Лучший футболист Африки (2006 г.) остался тем же простым, искренним, немного застенчивым парнем, который в пятилетнем возрасте переехал во Францию, чтобы играть в футбол. В его автобиографии эта искренность соединилась с мудростью, нажитой годами болезненных травм - физических и душевных, - чтобы в итоге получилась одна из лучших футбольных биографий десятилетия.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Дрогба Дидье |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2017 |
Кол-во страниц | 352 |
Серия | Автобиография великого человека |
Раздел | Биографии. Мемуары |
ISBN | 978-5-699-92364-9 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 352 |
Бумага | Офсетная |
Формат | 218.00mm x 146.00mm x 22.00mm |
Вес | 0.47кг |
Страниц | 352 |
Переплёт | твердый |
Переводчик | Мовган, А. |
Размеры | 14,50 см × 21,80 см × 2,20 см |
Тематика | Деятелей спорта |
Тираж | 2000 |
Отзывы (7)
- Степан Пресняков — 1 Января 1970
Отличная книга . Узнал много интересных подробностей . Читается легко . Если ты смотрел финал ЛЧ в 2012 году то тебе точно нужно прочесть её . Вождь красавчик !!!!
- Бойко Лилия — 25 Декабря 2017
Замечательная книга. Она не про футбол, а про жизнь. Сначала человек пытается найти способ прокормить себя и прожить достойную жизнь, а потом это дело становится призванием, от которого невозможно спрятаться. А затем он становится центром болшого мира... Замечаельные мемуары достойного человека, хотя и не идеала.
Добавить отзыв
Книги: Спортсмены Эксмо, Редакция 1
Категория 8 р. - 12 р.
Книги: Спортсмены
Категория 8 р. - 12 р.
Книги: Спортсмены: другие издатели
- Алгоритм
- Алисторус
- Амфора
- АСТ
- Бомбора
- Вече
- Видавництво Старого Лева
- ВСЛ
- Городец
- Изд-во 64
- Издательские решения
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Эксмо" ООО
- ИНДИВИДУУМ ПРИНТ ООО
- КоЛибри
- Концептуал
- Красивая книга
- Майор
- Манн, Иванов и Фербер
- Медиарост
- Молодая гвардия
- Наш формат
- Олимп-Бизнес
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Продюсерский центр Динамо
- Русский шахматный дом
- Русский шахматный дом (Russian Chess House)
- Русский шахматный дом / Russian Chess House
- Тулома
- Фолио
- Человек
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс