Два Генриха (Москалев Владимир Васильевич); Вече, 2017

  • Издатель: Вече
  • ISBN: 978-5-4444-5600-2
  • EAN: 9785444456002

  • Книги: Историческая отечественная проза
  • ID:1785748
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 6 р. до 16 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
16.04.2022
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
13.04.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
12.09.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

Середина XI века, Европа у рубежей Высокого Средневековья. Одна крайность порождает другую: засухи сменяются наводнениями, голод повышает рождаемость, молитвы о грехах даруют прощение, но долгожданный урожай приводит к обжорству и пресыщению. Лихорадит все и вся, вплоть до престола апостола Петра в Риме. На троне сразу трое пап. Даже четверо: один - антипапа. Дабы навести порядок в окрестных землях своей вотчины, германский король Генрих III Черный выступает в итальянский поход. Но не один он мечтает о заветном ключе к мировому господству. У его тезки, французского короля из рода Капетингов, тоже есть свой, не столь прямолинейный, план на этот счет.

Странствующие рыцари, монахи, императоры, крестьяне и шуты - герои нового романа Владимира Москалева - расскажут о своей жизни, полной страстей, радостей и разочарований на пороге эпохи Крестовых походов.

Два Генриха (Москалев Владимир Васильевич) - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет206.00mm x 132.00mm x 26.00mm
ИздательВече
Год издания2017
СерияВсемирная история в романах
Страниц480
Переплёттвердый
ISBN978-5-4444-5600-2
Размеры20,00 см × 13,00 см × 2,69 см
Формат206.00mm x 132.00mm x 26.00mm
ТематикаИсторическая отечественная проза
Тираж3000
Количество книг1
Тип обложкитвердая
Количество страниц480
Возрастное ограничение12+
ИздательствоВече
Жанрлюбовные романы
Вес0.423
АвторМоскалев В.В.


Отзывы (3)


  • 5/5

    Для тех кто любит хорошие исторические романы. Сюжет очень увлекательный, читается легко, автор прекрасно пишет в этом жанре.Издание среднего качества, бумага серая, шрифт мелковат, обложка красивая

  • 5/5

    Замечательный исторический роман про эпоху Средневековья. Немного напугала аннотация - боялась, что будет читаться скучно и сложно, но опасения не оправдались. Сюжет захватил, и книга была прочитана на одном дыхании.
    Твёрдая обложка, бумага газетная, шрифт чуть мелковат.

Все отзывы (3)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Исторический роман Вече

Книги: Исторический роман

Категория 5 р. - 8 р.

закладки (0) сравнение (0)

26 ms