Жити и нежити (Богатырева Ирина Сергеевна); Эксмо, 2017
- Издатель: Эксмо
- ISBN: 978-5-699-92808-8
EAN: 9785699928088
- Книги: Книжный развал
- ID:1784427
Сравнить цены
Последняя известная цена от 6 р. до 30 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Яра и Яр, как и все нежити, - бессмертные существа, чей дом - Лес. Брат и сестра, которые некогда были одним целым. Их предназначение - даровать жизнь или смерть человеку, который находится на грани самоубийства. Принимая людской облик, они сопровождают своего подопечного до тех пор, пока не будет брошен жребий. На сей раз Яру и Яра вытягивает к двум необыкновенным людям - Ёму и Джуде. Ём - молодой талантливый музыкант, любимец публики, окруженный толпой поклонников. Джуда - успешная танцовщица, для который весь смысл жизни заключается в танцевальном искусстве. И брат, и сестра хотят спасти любимых людей, однако жребий лишь один на двоих.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Богатырева Ирина Сергеевна |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2017 |
Кол-во страниц | 320 |
Серия | Этническое фэнтези |
Раздел | Книжный развал |
ISBN | 978-5-699-92808-8 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 320 |
Бумага | Газетная пухлая |
Формат | 219.00mm x 148.00mm x 23.00mm |
Вес | 0.30кг |
Размеры | 14,40 см × 21,80 см × 1,79 см |
Язык издания | Русский |
Страниц | 320 |
Переплёт | твердый |
Тематика | Фэнтези |
Тираж | 1000 |
Отзывы (16)
- Селезнёва Ольга — 10 Марта 2017
Ирина Богатырева - это открытие этого года для меня. Случайно, в магазине увидела книгу Кадын, точнее она выбрала меня. От книги я не могла оторваться. После прочтения, хотелось читать Богатыреву еще и еще, но к моему разочарованию, книг у нее пока еще мало. Жити и нежити - легкая и увлекательная книга. Мир видимый перемешивается с миром незримым, увлекает и заставляет сопереживать внутреннему миру героев, переносит тебя на весенние улицы Москвы.
Для меня было приятно узнавать родные и мною любимые маршруты и места, вплоть до магазинов, в которых я бываю. Мне книга понравилась, Кадын, на мой взгляд конечно сильнее, но поклонники творчества ИБ, разочарованы точно не будут. - Улегова Марина — 6 Ноября 2017
Ну, что сказать... Скажу, что очень люблю сказки и часто покупаю книги современных авторов фэнтези. С первых страниц не отпускала жёсткая параллель с булгаковским романом "Мастер и Маргарита". Затем - Гоголь с его украинской ночью. Ну так нельзя. Прочитала три главы и больше не хочется - не люблю копии. В начале книга написана явно для детей, но потом внезапно появляется тема секса. По своей филологической привычке я дочитаю эту книгу до конца, но она точно отправится в библиотеку - туда я отношу книги, не зацепившие меня ничем.
Очень жаль.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза Эксмо
Книги: Современная отечественная проза
Категория 5 р. - 7 р.
Книги: Современная отечественная проза: другие издатели
- Ridero
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Автор
- Азбука
- Алетейя
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Жанры
- АСТ, Редакция Елены Шубиной
- Аудиокнига (АСТ)
- ВЕБКНИГА
- Вече
- Время
- Геликон Плюс
- Де'Либри
- Издательские решения
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Интернациональный Союз писателей
- Литрес
- Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Редакция Елены Шубиной
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Спутник+
- У Никитских ворот
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс