- Справочники, учебные пособия по английскому языку
- Английский язык (10-11 классы)
- Английский язык. 3 класс
- Английский язык. 2 класс
- Словари для школьников
- Английский язык. 4 класс
- ЕГЭ по английскому языку
- Английский язык. 1 класс
- Методические пособия по английскому языку
- Английский язык. ОГЭ (ГИА)
- Английский язык. ОГЭ
- Английский язык. ВПР
- Готовые задания по английскому языку
Английский язык. 7-8 классы. Лексика и чтение. Тесты и упражнения. Тренировочная тетрадь; Легион, 2016
Сравнить цены
Последняя известная цена от 7 р. до 8 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Предлагаемое пособие предназначено для тренинга, текущего контроля и промежуточной аттестации по английскому языку в 7-8 классах общеобразовательных учреждений. Книга состоит из двух разделов, включающих тестовые задания и тренировочные упражнения, - "Лексика" и "Чтение". Пособие составлено с учётом требований Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования и может быть использовано для поэтапной подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку. Настоящее издание переработано и дополнено. Книга адресована учащимся, учителям и методистам. Рекомендуется использовать в комплексе с пособием "Английский язык. 7-8 классы. Грамматика. Тесты и упражнения. Тренировочная тетрадь".
4-е издание, дополненное.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Фоменко Елена Алексеевна, Юрин Александр Сергеевич |
Серия | Английский язык |
Издатель | Легион |
Год издания | 2016 |
Страниц | 144 |
Переплёт | мягкий |
ISBN | 978-5-9966-0944-4 |
Размеры | 24,00 см × 17,00 см × 0,50 см |
Формат | 234.00mm x 164.00mm x 5.00mm |
Тематика | Английский язык |
Тираж | 3000 |
Отзывы (3)
- Наталья — 25 Марта 2018
Пособие хорошее. Помогает систематизировать и начать приучать детей к необходимости обобщать знания к экзамену. Я бы сказала, лексика повышенного уровня, поскольку тематические подборки содержат слова, которые мы в этих классах не знали. Вообще, такие пособия - дефицит. В основном, натаскивание идёт по грамматике, а лексика - это тот аспект, который пока человеческий мозг не научился загружать в себя как в ПК, с флешки, поэтому если материал лексический упущен, наверстать его требуется почти то же время, что и требовалось первоначально (особенно, если есть проблемы с запоминанием). Моё убеждение, что грамматику можно подтянуть интенсивными занятиями перед ОГЭ/ЕГЭ, а вот лексику "поднять" нереально. Нужно начинать заранее. Всем рекомендую.
- Гопкало Юлия — 25 Марта 2018
Очень полезное пособие для всех, кто планирует готовиться к сдаче ЕГЭ. В нем есть необходимые задания и проверочные работы для 7,8 классов. Я очень довольна покупкой!
Добавить отзыв
Книги: Английский язык (5-9 классы) Легион
Категория 5 р. - 8 р.
Книги: Английский язык (5-9 классы)
Категория 5 р. - 8 р.
Книги: Английский язык (5-9 классы): другие издатели
- Аверсэв
- Академия Развития
- Академкнига / Учебник
- Академкнига/Учебник
- Антология
- АСТ
- АСТ, Образовательные проекты
- Вако
- Вентана-Граф
- Виктория Плюс
- Выснова
- Генжер
- Грамотей
- Директмедиа Паблишинг
- ДРОФА
- Интеллект-Центр
- ИНФРА-М
- Каро
- ЛадКом
- Легион
- Лист
- Литера
- Неизвестный
- Попурри
- Просвещение
- Просвещение/Вентана-Граф
- Просвещение/Дрофа
- Русское слово
- Русское слово - учебник
- Спиши.ру
- Титул
- Феникс
- Экзамен
- Экзамен Издательство
- Эксмо-Пресс