Быть Тигром (Вехтерович Пржемислав); Речь, 2017
- Издатель: Речь
- ISBN: 978-5-9268-2403-9
EAN: 9785926824039
- Книги: Современные сказки зарубежных писателей
- ID:1781316
Сравнить цены
Последняя известная цена от 44 р. до 53 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Что вы знаете о тиграх? Конечно, кроме того, что это большие и хищные кошки! Впрочем, что бы вы ни знали, вам стоит познакомиться с настоящим Тигром - он с удовольствием расскажет, как проводит свой день (и что вытворяет по ночам), и, конечно, постарается при этом никого не укусить, даже из чистой симпатии.
Весёлое, яркое и захватывающее путешествие в дикие зелёные джунгли начинается с обложки этой книги, незабываемые иллюстрации к которой нарисовала замечательная художница Эмилия Дзюбак.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Вехтерович Пржемислав |
Издатель | Речь |
Год издания | 2017 |
Серия | Яркая речь |
ISBN | 978-5-9268-2403-9 |
Отзывы (33)
- Моисеева Екатерина — 23 Декабря 2016
Картинки очень красивые всегда у Эмилии Дзюбак. Ради них и брала книгу. А так, текст, очевидно, под эмоциональное родительское чтение вслух заточен. Потому что разглядывать картинки намного интересней, чем читать сам рассказ.
- Бурьянова Светлана — 23 Декабря 2016
Очень красочная книга с интересным подходом. Для детей младше 6ти лет могут быть интересны иллюстрации, а детям старше понравится с каким юмором преподносится история. Один большой минус-цена. Да, превосходная печать, есть эффект шершавости на некоторых страницах, но 500 рублей за 5ти минутное чтение несколько сомнительно) если вы любите книги с красивыми иллюстрациями, то она вам понравится.
Добавить отзыв
Книги: Современные сказки зарубежных писателей
Категория 35 р. - 53 р.
Книги: Современные сказки зарубежных писателей: другие издатели
- Азбука
- АСТ
- АСТ, Вилли Винки
- Белая ворона / Альбус корвус
- Добрая книга
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Самокат"
- Карьера Пресс
- Качели
- КомпасГид
- Лабиринт
- Манн, Иванов и Фербер
- Махаон
- Махаон Издательство
- Мелик-Пашаев
- Мир Детства Медиа
- Нигма
- НИГМА Издательский дом
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ПИТЕР
- Поляндрия
- Поляндрия Принт
- Попурри
- Редакция Вилли Винки
- Редкая птица
- Речь
- Рипол-Классик
- Розовый жираф
- Самокат
- Стрекоза
- Фолиант
- Эксмо
- Эксмо, Эксмодетство
- Эксмодетство
- Энас-Книга