Девушка, прядущая судьбу (Калинина Наталья Дмитриевна); Эксмо, 2016

  • Издатель: Эксмо, Редакция 1
  • ISBN: 978-5-699-92522-3
  • Книги: Современная отечественная проза
  • ID:1780124
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 3 р. до 5 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Маленький курортный город сладко пахнет переспелой черешней, тихо лижут камни набегающие на берег волны, круглолицая румяная продавщица продает на бульваре мороженое… С первого взгляда и не угадаешь, что скрывается за сонным покоем провинциального городка. А там вовсю кипят темные страсти: жажда власти и чужой силы, зависть и ревность... Инга знает, что мужчина, которого она уже успела полюбить, и девочка, его дочь, оказавшиеся в эпицентре событий, беззащитны перед лицом мистических сил. Разобраться в ситуации и спасти две живые человеческие души может только она - девушка, прядущая судьбу.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияМистический узор судьбы. Романы Натальи Калининой
РазделРусская сентиментальная проза
ИздательЭксмо
ISBN978-5-699-92522-3
Возрастное ограничение16+
Год издания2016
Количество страниц352
ПереплетМягкий (3)
БумагаГазетная пухлая
Формат165.00mm x 105.00mm x 22.00mm
Вес0.14кг
Страниц352
Переплётмягкий
Размеры10,50 см × 16,50 см × 2,10 см
ТематикаДетективный роман
Тираж3000


Отзывы (2)


  • 5/5

    Это вторая книга из цикла о девушке Инге. Повествование спокойнее первой части, но оно и понятно, героиня на отдых приехала. И тем не менее волею случая пришлось столкнуться с чужой темной силой. Из необычной ситуации Инга вышла победительницей, да еще и с призом в виде обретенной любви с местным бизнесменом. Довольно интересно, хотя вряд ли такая мистика возможна в жизни.

  • 4/5

    Вторая книга о ведьме Инге. Мистики в романе маловато.В начале очень затянуто тк почти 50 страниц там пересказывается почти вся первая часть. Мне было не интересно это читать, тк первую часть я всетаки читала. Будет интересно и полезно только тем, кто не знаком с первой книгой. Сама книга из разряда дамский роман. Конец не подкочал. Немного убила сцена со стариком в хижине. По моему это был перебор. Хотелось бы больше таинства и неизведанного. Мало накала страстей. Отдельно хочется написать про оформление книги
    Обложка на 5+.Красивые рисунки и тиснение, которое переливается на солнце.

Все отзывы (2)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза Эксмо, Редакция 1

Книги: Современная отечественная проза

Категория 2 р. - 3 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

52 ms