Все ради любви (Элис Петерсон); Эксмо, Редакция 1, 2016

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-92595-7
  • EAN: 9785699925957

  • Книги: Современная зарубежная проза
  • ID:1778342
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 5 р. до 14 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Дженьюэри Уайлд считает себя счастливицей, ведь у нее есть прекрасная дочь Айла, джек-рассел-терьер Спад, дом дедушки с бабушкой у моря в Корнуолле, где ей всегда рады, и любимая работа в успешной фирме по продаже недвижимости. Но все идет наперекосяк, когда неожиданно директором компании становится Уорд Меткалф. Отношения с боссом не задаются с самого начала. Считая Уорда бездушным тираном, Дженьюэри втайне мечтает найти новую работу. И лишь один случайный вечер наедине с Уордом навсегда меняет ее жизнь.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо, Редакция 1
СерияВсе будет хорошо! Романы Э. Петерсон
РазделЗарубежная сентиментальная проза
ISBN978-5-699-92595-7
Возрастное ограничение16+
Год издания2016
Количество страниц352
ПереплетТвердый (7БЦ)
БумагаОфсетная
Формат123x205мм
Вес0.31кг
Размеры84x100/32
Язык изданияРусский
Кол-во страниц352


Отзывы (14)


  • 5/5

    По мне, так литература должна затрагивать в человеке самое глубинное, человеческое, брать за душу, нести добро. С теми, кто думает иначе нам не по пути. Романтичные истории любви, в сущности, волнуют большую часть людей, но не все готовы признать за собой эту "слабость". Лично я только такую прозу и читаю, мне не интересны приключенческие романы, триллеры, детективы, психологические извращения. А о фантастике и особенно фэнтези и говорить нечего. Вот новая книга Элис Петерсон впечатляет и трогает до глубины души. Разве не прекрасно сопереживать героям, что противоестественного в сентиментальности скажите? Выводить в своих произведениях массу отрицательных героев, ещё и смаковать их порочность, жестокость и лицемерие сейчас, почему то стало модно, а старый добрый романтичный жанр не в чести. А между тем искренность, честность, преданность и другие истинные ценности – это то, чего современным людям явно не хватает. Роман с говорящим названием "Всё ради любви" – отнюдь не унылое чтиво, а прекрасная история о возвышенных чувствах, полная, между прочим, и совсем неожиданных поворотов сюжета, увлекательная и трогательная. С писательницей я уже знакома, читала её более ранние романы "Мужчина с понедельника по пятницу", "Только будь со мной". И в этой книге, и в предыдущих романах обнаруживаешь всё тот же лёгкий приятно читаемый слог, сюжет, полный настоящих человеческих чувств и переживаний. Рекомендую романы Элис Петерсон, в особенности этот, всем, кто любит чистую прозу, облагораживающую душу, оставляющую после прочтения лёгкую ностальгию, сожаление о том, что закончилась история ставших близкими героев.

  • 4/5

    Автор в очередной раз в книге поднимает довольно распространённые темы. Смерть родителей, измены, воспитание ребенка с диагнозом ДЦП, издевательство детей над более слабыми. Несмотря не некоторые нюансы, главная героиня Джен мне понравилась. Она сильная женщина, на долю которой выпало немало испытаний. Но она справилась. Единственная к ней претензия, иногда она вела себя до ужаса по-детски. Принимала нелогичные решения, о которых потом жалела. И ее стенания по поводу работы меня немного напрягали. Раньше с другим начальником все было просто, они на совещаниях шутили, пили чай, а теперь, когда пришел новый, надо работать, чтобы вытащить компанию из ямы. И для всех сотрудников это такой стресс. По поводу Уорда ничего не могу сказать, не раскрыл его автор. Очень понравилась Айла. Она столько всего пережила за свои 11 лет, но она сильная, как и мама, и со всем справится. Семья у героины потрясающая. Повезло ей с бабушкой и дедушкой.

Все отзывы (14)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза Эксмо

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 4 р. - 7 р.

закладки (0) сравнение (0)

63 ms